Амаль Клуни сейчас интересна папарацци ничуть не меньше, чем ее знаменитый супруг Джордж Клуни, а потому фотографы пристально следят за женой актера. Вчера им удалось подловить ее, когда она покидала один из ресторанов Манхэттена, куда приехала на обед.

37-летняя Амаль вне красных дорожек придерживается элегантного и довольно строгого стиля - ведь она не просто супруга знаменитости, а известный юрист. На этот раз миссис Клуни не отступила от своих модных принципов, однако позволила себе поэкспериментировать с оттенками: она надела юбку карамельного цвета и оранжевый топ с воротничком, перекликающимся по цвету с юбкой.  

Дополнили повседневный образ Амаль туфли телесного оттенка на невысоком каблуке и черная сумка.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: FameFlynet/Legion-Media

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Клуни в Нью-Йорке

12:36, 8 апреля 2015

Комменты 43

Аватар

что это у неё такое под юбкой выпирает на последнем фото? оО

N

Мне не очень нравится Амаль. На их совместных с Джорджем фото, все чаще замечаю как он быстрее бежит в машину. А она упивается своей известностью. Видно, что ей очень нравится внимание папарацци. Он порой как охранник при Амаль.

C

Вчера - это 7го апреля? Прохладно было-то, особенно во второй половине дня. Я в пальто ходила.

Аватар

Пугающая худоба и на мой скромный вкус, в некоторых ракурсах, просто страшная.

Аватар

Худоба у нее экстремальная и совсем некрасивая. Я понимаю, что на этот скелетик легко садятся вещи самых дорогих брендов, которые в принципе и шьют на бестелесный манекен, да и на фото папарацци у нее по-любому не промелькнет негламурная складочка или второй подбородок, но с точки зрения красоты - такая худоба только вредит.

Подождите...