Кликните для увеличения

Продолжаем подводить итоги конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!". У нас финал, и на очереди номинация "Самый стильный мужчина".

Итак, один из шести этих мужественных и обаятельных героев светской хроники будет объявлен номером один в области стиля. Возможно, это звание достанется Сергею Лазареву, которому одинаково удаются и образы с потертыми джинсами, и что-то куда более классическое.

Это можно сказать и об Алексее Чадове: на красной дорожке и в жизни он всегда выглядит стильно.

Наш следующий номинант - Вячеслав Манучаров, который не боится "приправить" классический образ экстравагантной деталью - и это ему неплохо удается!

На звание самого стильного смело может претендовать и Владимир Вдовиченков. Актеру очень идут костюмы, так что на красной дорожке ему нет равных.

Любитель классических решений в одежде - Игорь Верник. Кому еще из представителей отечественного шоу-биза так к лицу галстук-бабочка?

Замыкает шестерку главных модников страны Дмитрий Маликов: исполнитель не изменяет своему стилю как в музыке, так и в одежде, и его поклонниц это только радует.

Переходим к главному! Кого бы вы назвали самым стильным мужчиной России?

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Финал "Самые стильные в России по версии HELLO!": самый стильный мужчина

15:00, 29 марта 2015

Комменты 26

Комментарий был удален

J

Верник

Аватар

ДороХая редакция, объясните, почему в четвертом этапе победил Нагиев, а тут его нет? Зато есть проигравшие Нагиеву Маликов и Чадов? Ссылка на четвертый этап: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/56817-chetvertyy-etap-samye-stilnye-v-rossii-po-versii-hello-samyy-stilnyy-muzhchina.html

Аватар

Ловко сидящий костюмчик по фигуре - это не есть стиль, господа. Кто вам это сказал, редакция?, вас жестоко обманули))

Аватар

Почему-то не люблю Вдовиченкова, но он реально модник и как правило одет стильно, оригинально. Плюс - хорошая фигура, костюмчику есть на чем сидеть))

Подождите...