Майли Сайрус провела субботнюю ночь в клубе Omnia, который находится в Caesars Palace в Лас-Вегасе.

На певице было черное кожаное мини-платье с кружевными вставками. Майли дополнила свой образ черными колготками и эффектными серебристыми сандалиями на платформе от Prada.

Ну и, конечно же, красная помада и украшения со смайликами.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус на вечеринке в Caesars Palace в Лас-Вегасе

19:30, 23 марта 2015

Комменты 33

Аватар

Какая ж она неприглядная. Я думала, что только меня от ее физии воротит)

Аватар

я ей все прощаю, за то что у нее закрыт рот и я не вижу ее высунутого языка. даже назову ее милой за это.

Аватар

Хуже этого наряда уже давненько не видела. Везде промахнулась: волосы, макияж, платье, колготы, босоножки, дешевые аксессуары... Какой-то ужасный ужас. Почему не одеть классическое зауженное платье до колен, лодочки, помыть голову (минимально уложить, ибо короткая стрижка позволяет), подкрасить реснички и губки и не одевать аксессуары (если не умеешь их нихрена выбирать!!!)? Все бы обалдели!

Аватар

сваляные волосы желтого цвета, склеенные ресницы, полное отсутствие вкуса, маникюра и интеллекта...на 3 фото отдаленно с этой улыбочкой напоминает Мадонну...только разница в возрасте о - го - го!!! пойду попью чай с печеньками)

Аватар

Выглядит как дешевая потасканная порно-актриса. Эх, а как она было расцвела, когда носила женственный образ! Последним отголоском стала фотосессия марио Тестино для Vogue, the blonde issue. Красотка там! А тут..эх(

Подождите...