В последнее время Рианна все чаще радует, а иногда удивляет своими яркими и необычными нарядами.

Не успели мы рассмотреть ее образ на премьере мультфильма "Дом" в Техасе, как 27-летняя певица снова подкинула повод для обсуждений ее стиля.

Так, на днях барбадосская красотка попала в объективы папарацци на одной из улиц Нью-Йорка. Рири привлекла внимание своим необычным луком, который мы предлагаем рассмотреть более подробно.

Для прогулки по городу певица выбрала необычное меховое пальто, украшенное яркими контрастными вставками на рукавах и по бокам. Интересно отметить, что на спине Рианны красовался знакомый многим логотип легендарной рок-группы The Rolling Stones.

Под этот предмет гардероба она надела обтягивающее платье оттенка желтый неон от Christopher Kane. Свой образ артистка дополнила стильной черной сумочкой от Christian Dior и белыми кроссовками Puma.

В целом такой "лук" можно назвать бунтарским, но в то же время довольно странным - складывается ощущение, что Рири не могла выбрать между элегантностью и нотками хулиганства в одежде, и поэтому решила совместить несочетаемые виды стиля и элементы гардероба.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: DailyMail, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рианна в Нью-Йорке

15:30, 21 марта 2015

Комменты 17

Комментарий был удален

M

Такое ощущение что она вышла из дома не до конца уверенная в своих планах. А может на пробежку - одену кросачи, а может засну где по дороге - ночнуху надо одеть, а может похолодает - без шубы никак.

Аватар

Не нра. Сумка вообще не в тему.

Аватар

что то не ее очки) форма оправы размашистая мне кажется...

Аватар

Ох ты! Разрисованная шуба!

Подождите...