В Лос-Анджелесе теплые деньки уже давно вступили в свои права, чему никак не могут нарадоваться местные жители. Долой тяжелые и темные вещи, настало время ярких красок!

Этот тренд поддержала и Риз Уизерспун, которую папарацци застали вчера на одной из парковок перед торговым центром в Лос-Анджелесе. Глядя на их снимки, можно более подробно рассмотреть стильный наряд актрисы.

Для прогулки по городу ангелов 38-летняя обладательница "Оскара" выбрала свободную белую юбку в черную полоску средней длины и яркий топ с зелеными листочками насыщенного оттенка на белом фоне.

Такое ощущение, что актриса собралась присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика, которое проходило во многих городах мира.

Свой образ актриса дополнила стильной федорой цвета слоновой кости, украшенной яркой розовой лентой, а также объемной белой сумкой,  сандалиями на танкетке и позолоченными аксессуарами.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Источники: DailyMail, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе

17:45, 18 марта 2015

Комменты 16

K

У меня такие же очки,только я стекла на синии хамелеоны заменила,гораздо интересней смотрятся.

Аватар

Как любит Риз заказывать себе фотосессии в стиле "уличный стиль знаменитостей"

Аватар

капитально ей не идут эти очки! когда улыбается, они как будто на губы ложатся! все лицо скомкано. Лучше что-то более овальной или формы бабочки-лисички.

Аватар

Жду фильма с Риз, поскорей бы))

Аватар

Красивый топ и босоножки, у юбки невнятный фасон, странно смотрится.

Подождите...