Джессика Альба выступила на конференции в Нью-Йорке, посвященной женщинам, занимающим руководящие должности в различных компаниях.

Напомним, что Альба является одним из соучредителей компании The Honest Company, которая производит эко-продукты для всей семьи. На конференции актриса поделилась собственной историей организации и управления бизнесом.

Для посещения этого мероприятия актриса подобрала стильный наряд, который превратил ее в настоящую бизнес-леди. Предлагаем более подробно рассмотреть лук знаменитости!

Джессика появилась в костюме персикового цвета, состоящем из блузки светлого оттенка с модной вставкой ниже груди и брюк в тон. Поверх этого комплекта актриса надела длинное пальто более яркого оттенка.

Финальными аккордами ее образа стали туфли на высокой танкетке и белая объемная сумка.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба

Источники: DailyMail, AKM IMAGES

Подпишитесь на наш

Джессика Альба - бизнес-леди на конференции в Нью-Йорке

19:45, 11 марта 2015

Комменты 21

I

Слишком много персикового для бизнес-леди) Да и согласно этикету обувь с открытым носом на деловых мероприятиях и работе носить нельзя) А вообще мне интересно приезжают ли на такие форумы нормальные женщины-руководители, а не актрисы, продукция которых популярна исключительно из-за популярности их производителя?)

Аватар

где-то у меня было такое пальто, только белое...пойду поищу...

Аватар

Мне одной показалось, что наряд в "стиле Ким"????

Аватар

Отлично Джес выглядит и образ в целом хороший .

Аватар

Хорошо в этот раз этикетки спрятала)))

Подождите...