Кликните для увеличения

Пришло время для традиционного голосования HELLO! - сегодня развернется сражение за звание самой стильной на пятом этапе конкурса в категории "Классика".

В "модной битве" участвуют Янина Студилина, Анна Михалкова, Вера Брежнева, Алсу, Екатерина Климова и Равшана Куркова. Кто из них станет самой стильной? Решение за вами!

Янина Студилина блистала на красной дорожке в темно-синем вечернем туалете Zac Posen, открывающим плечи и декольте. Детали образа - smokey eyes, яркий лак и элегантный клатч.

Анна Михалкова появилась на одном из мероприятий в розовом платье Alexander Terekhov, отороченном баской. Актриса выбрала простые аксессуары и подчеркнула насыщенный цвет платья помадой в тон.

Вера Брежнева позировала фотографам в светлом платье H&M в античном стиле. Естественный образ певицы дополняли серебристые босоножки, свободная укладка и очаровательная улыбка.

Следующая участница нашего обзора - Алсу - выбрала черное структурированное платье ICON, подчеркивающее фигуру певицы. Массивные серьги стали ярким акцентом изысканного лука.

Обворожительная Екатерина Климова появилась на церемонии открытия фестиваля "Кинотавр-2014" в алом платье с открытой спиной от Tegin. Серьги-шандельеры и стильная укладка завершили безупречный образ актрисы.

Завершает сегодняшнее соревнование выход Равшаны Курковой, надевшей романтичное бледно-голубое платье Bohemique на открытие ММКФ-2014. К слову, наряд Равшаны напомнил нам платье Prada, в котором Люпита Нионго появилась на прошлогодней церемонии вручения премии "Оскар".

Кто из селебрити достоин звания "Самая стильная в России: классика"? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Пятый этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": классика

16:00, 8 марта 2015

Комменты 11

R

Ну не пойму я такого рейтинга! При чём тут Брежнева к России??

Аватар

А почему такие старые фото? Алсу в этом платье видела еще летом прошлого года.

Аватар

Голосую за Алсу, она вегда выглядит восхитительно. Обожаю ее платья, прически и макияж.

Аватар

чем проще, тем элегантнее - Вера бросилась в глаза незамедлительно

M

Ну что за баян! Фотки древние как Тортилла

Подождите...