На днях в объективы папарацци попала Милла Йовович, гуляющая по одной из улиц Лос-Анджелеса перед ланчем. Такое внимание к персоне актрисы неудивительно - в августе прошлого года стало известно, что она и ее муж, режиссер Пол Андерсон, станут родителями во второй раз.

Для выхода на прогулку Милла выбрала легкое белое платье с черным цветочным узором. Свой образ Йовович дополнила объемной сумкой из бежевого материала и черными балетками.

Отметим, что уже совсем скоро поклонники Миллы смогут увидеть ее в новом проекте - 13 марта на экраны выходит драма "Цимбелин" (Cymbeline).

Действие картины, которая расскажет о противостоянии коррумпированных полицейских и банды байкеров-наркоторговцев, развернется в Америке нашего времени.

Вместе с Миллой в фильме снялись Этан Хоук, Пенн Бэдгли, Антон Ельчин, Дакота Джонсон и Эд Харрис.

Милла Йовович


Милла Йовович

Милла Йовович
Милла Йовович
Милла Йовович
Милла Йовович

Источники: DailyMail, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Милла Йовович на ланче в Лос-Анджелесе

18:45, 4 марта 2015

Комменты 14

Аватар

Боже мой! Она беременна, что ей было удобно то и одела. Не надо тут ваших "страх" "ужас". Человек хочет, чтобы ее ребенок был здоров...лопает плюшки целыми днями. Она сама об этом говорит, и носит то, что удобно

Аватар

Зачем писать, что она одела и чем дополнила образ? Читатели не видят фотографий, или как? Мила конечно страх и ужас... Такое платье надо ещё умудриться найти.

Аватар

Разнесло то как

Аватар

Милку опять разносит

Аватар

классно выглядит

Подождите...