Споры о том, какого цвета то самое (черно-синее или бело-золотое) платье, наконец, поутихли, а мы решили освежить в памяти самые яркие наряды знаменитостей, которые получили свою страничку в Twitter или популярный хэштег, а также стали интернет-мемами. Среди них платья Ким Кардашьян, Дженнифер Лоуренс, Леди Гаги и многих других.

Ким Кардашьян

Недавний выход Ким Кардашьян на красную дорожку церемонии награждения Grammy-2015 в наряде от Jean Paul Gaultier породил череду интернет-мемов. Однако еще большее количество шуток в сети было, конечно же, о том самом платье с "диванным" рисунком. В нем в 2013 году Кардашьян, будучи на седьмом месяце беременности, появилась на балу Met Gala в Нью-Йорке.

Рианна

Все рекорды по числу мемов побила Рианна и ее розовое платье от Giambattista Valli на Grammy-2015. Только за один день наряд певицы породил более тысячи мемов. Платье сравнивали с мочалкой, с зонтиком и даже с прической Ники Минаж... У Рианны есть еще одно знаменитое полупрозрачное платье от дизайнера Адама Сельмана, после появления в котором также было создано несколько веселых мемов.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс не раз становилась "жертвой" мемов, в том числе и посвященных ее нарядам. Самый знаменитый наряд актрисы - белое платье от Dior, в котором она появилась на "Золотом глобусе".Наряд Лоуренс получил в интернете название "одеяло", а пользователи тут же выложили свои снимки, на которых были запечатлены в белых одеялах, перевязанных черными ремнями или веревками. В создании мемов приняли участие даже животные.

Анджелина Джоли

"Нога Анджелины Джоли" вошла в список самых главных мемов последнего времени.Поза Анджелины в черном платье Atelier Versace на церемонии "Оскар-2012" затмила даже самого Брэда Питта. В тот же день в сети появился Twitter-аккаунт правой ноги актрисы.

Леди Гага

Платья Леди Гаги часто поражают нас. Естественно, интернет-пользователи не обошлись без мемов.

Фарелл Уилльямс

В 2014 году Фарелл впервые появился перед публикой в гигантской шляпе от Вивьен Вествуд, породив тем самым сотню мемов.

Следующий головной убор музыканта тоже не остался без внимания.

Джой Вилла

В этом году на Grammy люди долго пытались понять, что это за оранжевая сетка на Джой Вилла. После чего было создано множество мемов с предположениями, из чего могло быть сделано платье.

Источники: Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Наряды знаменитостей, ставшие самыми популярными интернет-мемами

20:45, 4 марта 2015

Комменты 17

Аватар

у рири платье вроде норм

Аватар

Джоли с раскоряками это что-то)))

Аватар

Нога хороша

Аватар

А мне платье Ри нравится

Аватар

Гм. Зачем только на это люди время тратят? Совсем не смешно

Подождите...