Кликните для увеличения

Журнал Forbes утверждает, что Хэйден Панеттьери (сериал "Герои") за прошлый год заработала два миллиона долларов. Совсем неплохо для 18-летней девушки. Но, видимо, недостаточно для того, чтобы на каждое официальное мероприятие надевать новый наряд.

В августе на рекламной фотосессии сериала Heroes в Лондоне Хэйден была в красном платье Diane Von Furstenberg. И так она его полюбила, что на премьеру фильма The Spiderwick Chronicles ("Спайдервик: Хроники") в конце прошлой недели снова пришла в нем же.

На фотосесссии Хэйден выглядела строго: черные шпильки Christian Louboutin, черный ремень и гладкие волосы. На премьере Хэйден появилась в более романтичном образе – ремень оставила дома, волосы слегка подвила, а босоножки и клатч выбрала золотого цвета. Кстати, подобными манипуляциями с аксессуарами Энн Хэтэуэй в прошлом году "освежила" корсетное платье Dolce&Gabbana. 

Наверное, большую часть своего гардероба Хэйден просто распродала ради спасения дельфинов и китов. А, может, просто затеяла большую голливудскую стирку.

Источники: Celebrity Latest, Celebrity Latest

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери затеяла стирку?

15:30, 4 февраля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

обалденное платье! я бы тоже не смогла удержаться, чтобы не одеть его во второй раз :) и даже в третий

H

да, судьба у них - просто обрыдаешься))))))))))

Подождите...