Итак, наша рубрика "Какой наряд выберет звезда" снова в деле! Мы продолжаем фантазировать относительного того, что выберут наши красавицы-номинантки "Оскара" для выхода на красную дорожку. Предлагаем выяснить, какие стили, цвета, фасоны предпочитают знаменитости, и на основе этого предположить, в чем было бы интересно их увидеть на этот раз.

На очереди - номинантка Эмма Стоун. Актриса неравнодушна к стилю золотой эпохи Голливуда: платья в пол глубоких "осенних" цветов всегда найдутся у нее в гардеробе. Так, например, мы все прекрасно помним ее нежное платье от Calvin Klein, которое она надела на "Золотой Глобус-2011". Тем не менее, Эмма с такой же переодичностью носит и черный цвет, умело сочетая его с разнообразными прическами и аксессуарами. Актриса не боится появляться на красной дорожке и в брючных костюмах. 

Изучив стиль знаменитой актрисы, мы подобрали вот такие варианты. Элегантное блестящее платье от Elie Saab как нельзя кстати подойдет для выхода на красную дорожку "Оскара-2015". Также смелой Эмме пошел бы вариант черно-белого платья от Jean Paul Gaultier. Ну и, естественно, куда же без костюма! Мы четко представляем очаровательную актрису в этом наряде от Marchesa. Следующие три варианта - платья Naeem Khan оттенков, которые обожает Эмма.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": какое платье выберет Эмма Стоун?

21:30, 20 февраля 2015

Комменты 16

Аватар

обожаю ее игру! необычная внешность и очевидный талант. молодец!

B

Эмма обычно круто выглядит на красных дорожках, посмотрим, чем на Оскаре удивит.

Аватар

Насыщенные яркие и тёмные цвета ей больше всего идут. А то персиковое платье сливается с кожей и делает ее блёклой.

L

А когда будут варианты для Патриции Аркетт?!! Всё-таки она всё главные награды на данный момент собрала!

Аватар

А ей очень идет блонд! Рыжий конечно тоже, но с блондом как-то женственнее стала...

Подождите...