Виктория Бекхэм сменила шпильки на оксфорды, а гламурные платья - на вязаные свитера? Последние дни СМИ вовсю обсуждают знаменитость, вспоминая о том, что буквально вчера Виктория поражала нас своими розовыми платьями и гламурными нарядами, а сегодня она представляет свою собственную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке.

В своем недавнем интервью, мать четырех детей призналась:

Теперь я бизнес-леди. Я могу позволить себе не носить шпильки постоянно и немного расслабиться. Честно признаюсь, раньше я боялась носить обувь без каблука. Сейчас - нет.

В том, что на данный момент Виктория Бекхэм является одной из самых стильных женщин нашего времени никто не спорит. Наша редакция решила вспомнить самые яркие и необычные наряды знаменитости прошлых лет. Представляем вашему вниманию: Виктория тогда и сейчас.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Раньше я боялась носить обувь без каблука": Виктория Бекхэм тогда и сейчас

22:00, 17 февраля 2015

Комменты 41

Аватар

не увидела ни одной фотки, где она без каблов.... Тогда надо было такой заголовок: "раньше я боялась носить обувь без каблука... теперь - тоже" ))))

Z

Просто повезло ей с Дэвидом .с ее то внешность.ю

1

и где тут стиль? Выверенно-сделанное да..., но нет.. легкости, шарма

Аватар

не понимаю, почему "одна из самых стильных"? в чем ее индивидуальный стиль? она всегда одета классически, строго, элегантно, очень красиво, мне нравится. но что значит самая стильная? просто дорогие, очень качественные вещи, очень хорошего покроя с хорошей обувью и элегантной прической. так мы все время от времени одеваемся, а некоторые может и всегда. в чем стиль? СДП в роли Керри будь она живым человеком, эта героиня, вот она - стильная женщина - смелые, ни на кого не похожие сочетания, формирующие интересный и стильный образ. вижу заслугу вещей и не вижу заслуги того, кто их носит.

Аватар

Платье в зебру и розовый бюстгалтер - это конечно трэш трэшовый!! Каким местом это стильно, не знаю

Подождите...