Мадонна прокомментировала инцидент с обнажением ягодиц, произошедший на красной дорожке церемонии Grammy-2015.

По словам певицы, она всего лишь поправляла свой наряд от Givenchy, полагая, что фотографы уже закончили съемку:

Я не стремилась продемонстрировать свою обнаженную пятую точку - в конце концов, ее и так все видели раньше. Сейчас культ больших ягодиц, не так ли? Вот я и похулиганила немного.

Мадонна на красной дорожке Grammy-2015


Мадонна на красной дорожке Grammy-2015

Мадонна на красной дорожке Grammy-2015

Стоит отметить, что Мадонна подходит к выбору образов для красных дорожек с большой фантазией, надевая на премии и светские мероприятия странные, фантасмагоричные, а временами и нелепые наряды.

К примеру, одним из самых скандальных "луков" артистки в бельевом стиле считается ее появление на Каннском кинофестивале в 1991 году.

Мадонна


Мадонна

Удивление и смех вызвал ансамбль Louis Vuitton, выбранный знаменитостью для посещения Бала Института костюма (Met Costume Institute Gala) в 2009 году. Креативный головный убор, ботфорты и кокетливое платье не снискали одобрения модных критиков.

Мадонна
Мадонна

К слову, наряд певицы от Givenchy на Балу Института костюма в 2013 году также вошел в список самых неудачных образов мероприятия.

Мадонна

Следующий скандальный выход Мадонны - церемония вручения премии Billboard Awards 2013.

Мадонна

Наконец, не оценили критики и наряд Мадонны, выбранный для прошлогодней церемонии вручения Grammy: по их мнению, костюм Ralph Lauren отдавал излишней театральностью, а сияющие перчатки, шляпа и трость дополнительно перегружали образ.

Мадонна

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мадонна о Grammy-2015: "Я всего лишь поправляла свой костюм"

10:20, 11 февраля 2015

Комменты 30

Аватар

лучше так, чем быть дурой в сером.

Аватар

Молодец Мэдж:) всю молодость отжигала, а уж в старости ей все карты в руки дожать свою яркую жизнь. Совесть давно с ней "в деле"!

Аватар

Не понимаю тех кто критикует ее образ на Балу костюмов 2013 года - там тема была посвящена панку и только Мадонна оделась согласно идее мероприятия - остальные все пришли как всегда расфуфыренные и прилизанные. Здесь она была впереди. На Грэмми 2014 у нее была трость так как у нее была до этого травма ноги - и она придумала образ с этой тростью чтобы было безопаснее передвигаться.

L

Ну Мадонна супер !!!!!Только ей можно всеЁ

Аватар

Задницу подвязала чтоб не отваливалась.

Подождите...