Журнал Sports Illustrated проводит в Нью-Йорке двухдневное мероприятие Fan Festival, в рамках которого организаторы обещали провести встречи с известными моделями, работавшими с этим изданием.

На одной из них вчера присутствовала Ирина Шейк, которая пообщалась со своими поклонниками, раздала автографы и с удовольствием попозировала под прицелами фотокамер.

Модель появилась на мероприятии в черном мини-платье Chanel, которое подчеркивало ее прекрасную фигуру. Поверх расположилось стильное пальто без рукавов.

Ирина предпочла нейтральный макияж: легкий тон лица и помаду нежного розового оттенка. Своим роскошным локонам она придала объем, добавив элемент небрежности в прическе. Таким образом получился довольно эффектный образ.

Напомним, недавно Шейк приняла участие в фотосессии Sports Illustrated, где позировала в ярких купальниках. 

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на мероприятии Sports Illustrated в Нью-Йорке

16:45, 10 февраля 2015

Комменты 49

Аватар

Ну наконец-то!!! Макияж, прическа, одежда - все супер!!!

Аватар

это так только мне кажется, но она стала выглядеть счастливие.

S

мне не нравится как она одевается, совсем.

Аватар

Ирина красотка! что тут скажешь))) из наряда понравился только кейп) остальное ужас, и вся в Шанели))) сережки платье пояс, сапоги ужасны накрное тоже шанель)))

Аватар

комментарии, как будто, про другие фотографии) красивая девушка, расслабленная и сексуальная. мне кажется, такие нравятся мужчинам.

Подождите...