По-настоящему стильные знаменитости даже для обычных перелетов выбирают наряды, которые попадают на страницы журналов. Виктория Бекхэм - яркий пример. Где бы ни появилась эта звезда, ее образ продуман до мелочей и, конечно, не остается без внимания прессы.

На этот раз Бекхэм попала в объективы фотографов, прилетев в Нью-Йорк. В аэропорту британская знаменитость появилась в бежевом пальто, созданном ее собственным брендом. Его Виктория сочетает с укороченными брюками такого же цвета и темно-бордовым топом с длинными рукавами.

Аксессуары Бекхэм, как всегда, тоже подбирает идеально: свой повседневный образ она завершила светлыми туфлями с черным носом и объемной сумкой с леопардовым принтом, а также солнцезащитными очками.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в аэропорту JFK

15:49, 10 февраля 2015

Комменты 45

D

супер, нравится ее костюм))))

Аватар

Интересно, она дома с детьми и с мужем тоже с покер-фэйсом всегда?

R

улыбает сочетание пальто с туфлями на босу ногу))

Аватар

нравится мне ее стиль, только вот в данном образе длина пальто, на мой вкус, не сочетается с длиной брюк...чуть покороче бы...

M

нелепость присутствует)) зачем надевать короткие брюки, если у тебя очень маленький рост? (еще мельче и короче выглядит) вкупе с этим пальто "а-ля с чужого плеча" (именно на ней), смотрится именно нелепо. сумка - мрак.

Подождите...