Звезды, без сомнения, тщательно готовятся к мероприятиям такого масштаба как церемония Grammy. Но если одни знаменитые гостьи, выходя на красную дорожку, заставляют нас восхищаться их нарядами, то другие вызывают один вопрос: и о чем они только думали? SPLETNIK.RU представляет десятку звезд, которые, по нашему мнению, выбрали для своего появления на Grammy-2015 не самые удачные образы.

Первый и, наверное, самый главный предендент на победу среди худших - Мадонна и ее костюм Givenchy в стиле бурлеск. При этом певица продемонстрировала всю красоту своего образа, обнажив специально для фотографов свою пятую точку.

Мадонна

Далее по списку - певица Джой Вилла в своем пластиковом сооружении оранжевого цвета от Andre Soriano.

Джой Вилла

Певица Charli XCX в смокинге "Розовая пантера" от Moschino и меховой накидке оставила модных критиков в недоумении. К слову, не так давно 22-летняя девушка заявляла, что "ненавидит скучную моду".

Charli XCX

Звание самых странных нарядов церемонии заслуженно получают 12-летняя американская танцовщица Мэдди Зиглер и певица Sia.

Sia

Исполнительница главного хита 2014 года All about that bass Меган Трейнор не оказалась бы в нашем списке, если бы не это полупрозрачное платье, которое показало те места ее тела, которые совсем не нужно было показывать.

Меган Трейнор

Дженни Льюис в образе радуги смотрелась на красной дорожке смешно и нелепо. К слову, ее партнер Райан Адамс смотрелся не лучше.

Райан Адамс и Дженни Льюис

Экс-участница коллектива Pussycat Dolls Кайя Джонс выбрала не совсем удачный наряд. Ткань ее черного платья растягивалась по всей красной дорожке, а красные волосы совсем не вписывались в образ.

Кайя Джонс

Ким Кардашьян на этот раз выбрала для своего выхода что-то больше похожее на банный халат, чем на платье.

Ким Кардашьян

Кэт Грэхам в этот раз удивила нас своим выбором. Такое ощущение, что кто-то испачкал ее черное платье белой краской.

Кэт Грэхам

Естественно, без Пэрис Хилтон ни один обзор худших образов не будет полноценным. Нам показалось, что светская львица изначально собиралась на какое-нибудь фитнес-состязание или конкурс танцев, нежели на музыкальную премию.

Пэрис Хилтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Церемония Grammy-2015: худшие образы

16:45, 9 февраля 2015

Комменты 59

Z

Тут столько худших, что сложно выбрать!!!

Аватар

тю, а сиа здесь что делает? блин, реально лучше фотки смотреть, а описание редакции не читать))))

Аватар

Большинство из представленных явно ржут над модными критиками. А вот за Кардашьян, Меген Трейнор, Катерину Грэхам обидно даже, старались поди ж, на примерки бегали, ночами не спали. А все зря.

Аватар

Мадонна осточертела своим бешенством матки. Поменяла бы вовремя имидж, а так разрушила легенду..(

Аватар

все повторяется, все типично, кроме костюмов Charli XCX, Sia, Дженни Льюис.

Подождите...