Адриана Лима нечасто радует нас своими новыми снимками. А зря: ее фигура достойна восхищения!

Вчера модель посетила магазин Victoria's Secret в Лас-Вегасе, чтобы поучаствовать в одном из праздничных мероприятий, которые бренд проводит в честь приближающегося дня всех влюбленных.

Там она с удовольствием позировала перед объективами фотокамер на фоне большого сердца из металла, на котором значились слова "Люби меня" (Love me). Также 33-летняя модель демонстрировала некоторые предметы нижнего белья бренда, котолрые, по ее мнению, могут стать отличным подарком для второй половинки.

Многие оценили эффектный наряд девушки - обтягивающее платье насыщенно красного оттенка из блестящего материала. Нельзя не отметить его интересный дизайн: платье выгодно подчеркивает фигуру модели, а вырезанные детали в области талии придавали образу модели некую пикантность.

Свой лук Лима дополнила разноцветными лодочками на высоком каблуке, которые также сверкали при свете вспышек.

Ее макияж выполнен в естественных тонах: модель сделала легкий акцент на глаза, подчеркнув нижнее веко бронзовыми тенями, а яркой помаде предпочла розоватый блеск для губ.

Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима

Источники: DailyMail, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Адриана Лима в Лас-Вегасе

13:00, 4 февраля 2015

Комменты 34

Аватар

а она не беременная, часом? шо то пузико такое значительное когда она в профиль.

Аватар

Лима - огонь, Лима - позитив! Люблю ее

I

Адриана поставила филлеры они не красят первый раз заметила на презентации в Дубае было буквально неделю назад акуратненькое лицо и бац в Дубае поздней осенью эти щеки на показе бра она щекастая на видео видно

Аватар

А что это за "естественного" цвета наклейки поверх груди? Или это следы от чего-то?

N

Роскошная Адриана!Секс-бомба!

Подождите...