На днях папарацци удалось запечатлеть Кайли Миноуг перед студией BBC, где певица поучаствовала в съемках шоу "Один" (The One Show).

46-летняя артистка выбрала довольный скромный наряд для появления на телевидении: белое кружевное платье ниже колена. Свой нежный образ Миноуг дополнила кремовым пальто из идентичного материала от Dolce & Gabbana, а также лодочками телесного цвета.

Отметим, что ее макияж был выполнен в естественном стиле: певица предпочла лишь слегка подчеркнуть глаза черной подводкой и комплексом двух оттенков теней - серого и белого. Финальной точкой ее макияжа стали розовая помада и блеск аналогичного оттенка, зрительно увеличивающий контур губ.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Волосам певицы придали объем, а пряди были немного подкручены. Таким образом, прическа получилась объемной, но в то же время как бы небрежной - такой стиль в последнее время можно увидеть у многих селебрити.

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

Ранее папарацци подловили Миноуг, когда она выходила из ресторана и отеля Chiltern Firehouse, популярного у западных звезд.

Певица была одета в теплое полупальто серого цвета, которое было украшено декоративными вставками из простеганной кожи на плечах и воротником из овечьего меха.

Кайли Миноуг

Свой будничный лук Кайли дополнила синими скинни-джинсами, замшевыми коричневыми полусапожками на высоком каблуке и массивной кожаной сумкой насыщенного оливкового цвета.

Аксессуарами к этому образу послужили крупные серьги-кольца и солнечные очки с темно-зелеными стеклами в полупрозрачной оправе.

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Pess

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кайли Миноуг в Лондоне

20:00, 31 января 2015

Комменты 26

Аватар

Эээээммм... Кружевное платье с кружевным пальтишком... Как-то ту мач, по-моему... однозначно другой верх надо было бы... А так-то, конечно, очень даже хороша для своего возраста!!

Аватар

"...Волосам певицы придали объем, а пряди были немного подкручены. Таким образом, прическа получилась объемной, но в то же время как бы небрежной - такой стиль в последнее время можно увидеть у многих селебрити.." Волосам при дали объем накладные пряди, разница в количестве и длине волос явно видна межсу снимками в белом и снимками в сером, на первых копна волос, на вторых редкие и достаточно короче. Такой стиль не в последнее время, а на Западе такой стибь существует уже десятки лет

Аватар

Она прекрасно одета и выглядит но я её почему-то совсем не люблю

N

Классная Кайли.Мне кажется,что она хороший человек.

Аватар

Кайли хорошо выглядит и одевается) она мне всегда нравилась)

Подождите...