Вслед за лучшими образами красной дорожки SAG Awards рассматриваем менее удачные - а таких, надо сказать, на вчерашней церемонии тоже было немало. Что поделаешь, бывает, что звезды или их стилисты допускают ошибки.

Розамунд Пайк красивая девушка и талантливая актриса, но каждый ее выход на красную дорожку вызывает у общественности один вопрос: почему стилист звезды подбирает ей такие странные наряды? Например, это черное платье Dior. Надеемся, для грядущей церемонии вручения "Оскара", куда Пайк отправится в качестве номинантки, она наденет что-нибудь менее спорное.

худшие образы

Рашида Джонс обычно выходит на красную дорожку в достаточно консервативных, но элегантных нарядах. Однако это платье Emanuel Ungaro явно не для мероприятия уровня SAG Awards: невыразительный фасон и такой же невнятный рисунок - кажется, актриса в этот раз промахнулась.

худшие образы

Молодой актрисе Лорелей Линклейтер удалось выделиться среди других гостей церемонии - но, к сожалению, запомнят ее как девушку в одном из самых неудачных нарядов вечера. Черное платье Honor с длинными рукавами напоминает костюм Пьеро, и от вселенской тоски его не спасают даже синие волосы и красная помада.

худшие образы

Майем Бялик не учла, что платья "русалочьего" силуэта таят в себе опасность: вместо русалки можно стать похожей на дельфина. То ли "хвост" этого платья от Christian Siriano слишком объемный, то ли актрисе просто не идет такой фасон, но что-то в этом образе определенно пошло не по плану.

худшие образы

Известная по сериалу "Оранжевый - хит сезона" Даша Поланко нарушила главный принцип выбора платья для красной дорожки: оно должно подчеркивать достоинства фигуры, а не делать ее бесформенной. Белое платье в духе того, что мы видели однажды на Бейонсе, представило женственную фигуру актрисы в наиболее невыгодном свете.

худшие образы

Мы не сразу поняли, что на Мэгги Гилленхол - платье или комбинезон. Позднее выяснилось: на актрисе платье с разрезом впереди, созданное маркой Thakoon. Странноватый фасон и невнятная длина - очевидные минусы этого образа, ну а модные критики вообще назвали наряд Мэгги чем-то вроде "костюма фигуриста".

худшие образы

Звезда "Аббатства Даунтон" Лора Каймайкл также сделала ставку на светлые тона - и тоже прогадала. В прессе платье Vionnet, которое надела актриса, называют "непонятной комбинацией разных тканей".

худшие образы

Платье Гвендолин Кристи, известной по сериалу "Игра престолов", удивило своим неудачным фасоном: кажется, что на создание юбки ушло чересчур много ткани. Иногда объем все-таки оказывается излишним. Наряд Giles, который выбрала актриса, ее явно подвел, хотя этот яркий оттенок ей к лицу.

худшие образы

Чей образ показался вам самым неудачным?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Screen Actors Guild Awards: худшие образы звезд

22:15, 26 января 2015

Комменты 35

Аватар

девушка-гот очень даже прикольная. ей к лицу это платье, оно необычное) мне понравилось)

Аватар

Мне Розамунд Пайк в целом понравилась, а вот остальные...Прямо разрывалась, за кого же проголосовать, но выбрала всё-таки Дашу

Аватар

ужасный наряд у Гвендолин Кристи!!) а вот белое простое платье Лоры Каймайкл прелестно!

Аватар

ой, все такие... прям хоть за каждую голосуй

Аватар

Как же мы по разному видим людей. Для меня розамунд совсем не красива+ ее тело я считаю стремной тушкой

Подождите...