Кликните для увеличения

Конкурс "Самые стильные в России по версии HELLO!" идет своим чередом. Сегодня на победу в категории "Casual" претендуют Нюша, Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая, Юлия Бордовских, Александра Савельева и Полина Гагарина. Именно ваши голоса определят победительницу четвертого этапа.

Нюша отдала предпочтение классическому черному цвету, разбавив мрачную гамму яркой белой вставкой на брюках. Также певица дополнила свой лук стильными аксессуарами: воротничком и браслетом, выполненными из металла, и клатчем с аппликацией от Saint Laurent.

Ярким образом порадовала ее коллега Анастасия Стоцкая, которая выбрала для выхода в свет удлиненное пальто канареечного оттенка, платье с длинными рукавами цвета хаки и темно-фиолетовую шляпу с желтой лентой на тулье. Певица добавила к своему наряду темно-коричневую сумку от Hermes и полусапожки на среднем каблуке более светлого оттенка.

Елена Кулецкая позировала перед камерами в сером асимметричном пальто, под которым виднелись белая футболка с принтом, черные пиджак и скинни-джинсы. Обратим внимание на естественный макияж модели и выпрямленные волосы, небрежно струящиеся по плечам.

Телеведущая Юлия Бордовских появилась на одном из мероприятий столицы в стильном черно-белом костюме, разнообразив свой образ ботинками цвета слоновой кости от Stella McCartney на высокой двухцветной платформе. Отметим, цвет помады и маникюра знаменитости сочетается с оттенком нижней части платформы.

Певица Александра Савельева предстала в темно-синем комбинезоне из бархата. Она правильно расставила акценты, подчеркнув талию широким лакированным поясом, а глаза - аккуратными стрелками. Финальным аккордом образа стали геометрические аксессуары.

Последняя участница нашего конкурса - Полина Гагарина в розово-синей рубашке в клетку, черной перфорированной юбке из кожи и ботильонах с открытым носком от Tom Ford. Образ певицы удачно дополняют массивное колье, черный клатч и серебристые часы на широком браслете.

Самое время проголосовать за самую стильную знаменитость!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Четвертый этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": casual

16:00, 25 января 2015

Комменты 11

Аватар

За Полину, классный образ.

Аватар

За Гагарину)

Аватар

Стоцкая видно, что очень старалась. Кулецкая хорошо и Бордовских неплохо. Обе по кр.мере точно casual. Нюша ошиблась номинацией))

Аватар

Никто не понравился, но из всех зол выбрала меньшее и проголосовала за Кулецкую. Савельева вообще не кэжуал ниразу.

Аватар

ну вот, и у гагариной лицо какое-то пластиковое стало. но голосую за нее, одевается она хорошо

Подождите...