На днях в объектив фотографов попала Пэрис Хилтон, которая посетила показ Philipp Plein, состоявшийся в рамках Недели моды в Милане.

Девушка с удовольствием позировала перед камерами и демонстрировала свой элегантный и стильный вечерний наряд. Давайте рассмотрим лук Пэрис подробнее!

Для этого мероприятия Хилтон выбрала черное асимметричное платье с глубоким вырезом, открывающее полностью ее правую ногу. Неужели модель решила повторить за Анджелиной Джоли? Многие надолго запомнили выход  актрисы в бархатном платье от Versace на красной дорожке "Оскара" в 2012 году, после которого даже появились отдельные странички ее ноги в социальных сетях.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Но стоит сказать, что Пэрис смогла в некотором роде побить Джоли - ее вырез более смелый. Зарубежные таболиды уже осудили ее наряд, отмечая, что Хилтон "Нарушила правила".

Также нельзя не отметить глубокое декольте, украшающее платье и подчеркивающее грудь девушки.

Пэрис Хилтон

Поверх наряда Пэрис надела расшитый пайетками укороченный жакет в черно-белую полоску, а на шее девушки красовалось колье из крупных камней и небольших шипов, составляющих цветочную композицию.

Стильным дополнением образа стали кожаные перчатки с обрезанными пальцами от Chanel и кожаный клатч с бляшкой в виде черепа, инкрустированного стразами. Все аксессуары выполнены в черном цвете.

Пэрис Хилтон

Волосам Пэрис был придан небрежный вид, очень модный в этом сезоне. Девушка предпочла зачесать их на один бок. Макияж Хилтон близок к естественному - чуть больше сделан акцент на глаза, использованы накладные ресницы, а также серебристые и бронзовые тени. Помаде она предпочла увлажняющий блеск розового оттенка.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Филипп Плейн

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон на Неделе мужской моды в Милане

20:00, 18 января 2015

Комменты 42

Аватар

как-то странно для Пэрис - вся в черном...и нога так массивно смотрится.

R

У Перис Хилтон полные карманы денег. Зачем ей что-то ещё. Не могу понять чем же она все-таки известна?

Аватар

Ой, Перя)))), булки выкатила )))ну, дык, на мужскую моду притащилась. Не поможет тебе, Перя, уже ничего. Косить тебе своим лиловым глазом в одиночку)))

E

Лица публики...)))

Аватар

Потасканная стайл, а ведь она еще не рожала...

Подождите...