На днях Сиенна Миллер продемонстрировала присущее ей чувство стиля, появившись на ток-шоу Джимми Фэллона и Джона Стюарта в жизнерадостно-полосатых комплектах.

В середине недели Сиенна посетила шоу Джимми Фэллона, выбрав уютное платье-свитер из круизной коллекции Celine. Расслабленный образ актрисы дополняли черные босоножки Pierre Hardy и естественный макияж.

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

В четверг Миллер стала гостьей телешоу Джона Стюарта, вновь сделав ставку на полосатый тренд. Актриса надела монохромные рубашку и юбку-карандаш, добавив два ярких акцента: разноцветные босоножки и помада ягодного оттенка.

Рассматриваем стильные образы знаменитости!

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Источники: Daily Mail, AKM Images/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Сиенна Миллер в Нью-Йорке

02:00, 17 января 2015

Комменты 21

R

Сиена - это стиль, Сиена - это класс

Аватар

Класс! Вязаное платье нравится, прям вещь)

Аватар

Костюмчик в полоску очень классный, но не все могут вытянуть такую пестроту. А Сиенна молодец, ее стиль как раз и отличает сочетание несочетаемого. А что мне особенно в ней нравится так это здоровый цвет лица и какая-то натуральность что-ли

Аватар

прочитав комменты,поняла что с моим мнением о нарядах Сиенны ,меня щас заминусуют.ну и пусть. Сиенна мне нравиться внешне,истинная английская аристократка)и в фильмах на нее приятно смотреть,она органично смотреться в кадре.но что касается ее чувство стиля то у меня ОГРОМНЫЕ сомнения. первый ее наряд- платье мне не понравился,уж очень простое,в таком разве что в магазин пойти или в парк возле дома выйти погулять,а Сиенна решила что этот прикид уместен для тв шоу. второй ее образ претендует на некую элегантность и он был бы таким,если б не начало рябить от этих одинаковых полосок и на блузке и на юбке.Так нельзя,Сиенна, нужно выбрать либо блузку в полоску,либо юбку с полосками и сочетание кучи полосок ( а также любых орнаментов и т.д.)в одном образе,признак плохого тона в одежде.это любой адекватный стилист скажет,да и не нужно быть огромной шишкой в моде,чтоб это понять.пусть была бы юбка черная,а блузка такая и смотрелось бы шикарно!а так,извините,фуфло(( ну все. готова к минусам. p.s. но мнение свое не изменю.

Аватар

Какая же она хорошенькая. Который раз смотрю на ее стрижку и думаю может и мне волосы отрастить)

Подождите...