Вчера в Голливуде папарацци удалось запечатлеть Джонни Деппа и Эмбер Херд перед тем, как пара посетила запись шоу Джима Киммела. Однако главным героем программы стал только Депп - видимо, актриса просто сопровождала своего возлюбленного.

Джонни посетил шоу не случайно - в данный момент он занимается продвижением своего нового фильма "Мордекай" (Mortdecai), который выйдет в мировой прокат 21 января. Российский зритель сможет оценить комедию только в феврале.

Для появления на телеэкране актер выбрал образ, сочетающий в себе нотки Дикого Запада и некоторые детали стиля полюбившегося многим капитана Джека Воробья. Джонни предпочел для съемок бежевую рубашку в полоску с открытым воротом, поверх которой надел темно-серый жилет на пуговицах.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Актер известен своей любовью к аксессуарам, и в этот раз на его шее можно заметить бесчисленное множество подвесок разной тематики. Декоративным дополнением к образу послужили коричневые подтяжки, висевшие по бокам.

Финальным аккордом стала голубая бандана, повязанная с одной стороны бедра актера - с этим аксессуаром Джонни довольно часто появляется на публике.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Его спутница выбрала лук в стиле casual - на Эмбер был стандартный белый топ и голубые джинсы с завышенной талией, которые актриса подвернула чуть выше щиколотки, тем самым подчеркнув изящные черные сабо на высоком каблуке.

Дополнили образ Херд стильные аксессуары, темно-синее пальто в белую полоску и белая сумочка с черными деталями. Отметим, что актриса предпочла ярким краскам естественный макияж - легкий тон лица, а также светло-розовую помаду.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: DailyMail, Just Jared, Splash/All Over Press, XPOSURE

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд на съемках шоу Джимми Киммела

15:10, 16 января 2015

Комменты 35

L

Дочка с папой...

Аватар

Ой не знаю, Джонни сдал уже давненько позиции, раньше я его обожала, вся фильмография была. Но после пиратов он однотипен: одни и те же ужимки, похожие роли фриков. А вот Эмбер как ни странно мне очень нравится еще с Палаты. Конечно она так себе актриса, но очень миленькая.

H

Я всегда им восхищалась. А Ванесса мне до лампочки была. Но почему то эту пару не воспринимаю никак и разочаровалась в нем. Кризис среднего возраста по полной программе.

C

Оборванно-эксцентричный стиль еще может пойти молодому "голодному таланту". Но полноватый дяденька смотрелся бы лучше в нормальной одежде и с чистыми волосами.

Аватар

Затаскал уже Джонни этот образ. Выглядит зачуханным :(

Подождите...