У знаменитостей и их стилистов горячая пора: в разгар сезона кинонаград звездам чуть ли не ежедневно приходится появляться на красной дорожке и позировать фотографам на многочисленных вечеринках.

Для церемонии Critics' Choice Movie Awards актрисы, как всегда, выбрали вечерние наряды, которые мы и предлагаем вам оценить. Справедливости ради стоит добавить, что модные критики не в большом восторге от того, что увидели на "синей дорожке" церемонии: лишь немногие гостьи удостоились их похвалы.

Редакция SPLETNIK.RU выбрала пятерку самых интересных, на наш взгляд, нарядов вчерашнего события. Согласны ли вы с нами, и какой наряд, по вашему мнению, достоин звания лучшего образа вечера?

Начать предлагаем с Анджелины Джоли, которая появилась перед фотографами в платье Versace. Не секрет, что актриса предпочитает темные оттенки - тем приятнее было увидеть ее в светлом серебристом наряде. Творения Донателлы Версаче всегда очень женственны, и данное платье тоже идеально подчеркнуло фигуру звезды, что и обеспечило ей успех на ковровой дорожке.

лучшие образы

Образ Дженнифер Энистон вызвал у критиков не столь однозначную реакцию, но многим из них наряд понравился. Актриса предпочла платьям кирпично-красный брючный костюм Gucci, причем не побоялась обойтись без топа, заменив его цепочками. Как мы помним, Джен недавно сменила стилиста, решив обновить свой привычный образ: возможно, этот ее выход и есть результат сотрудничества с Микаэлой Эрлангер, стилистом Люпиты Нионго.

лучшие образы

Хороший вкус помогает Джейми Чунг оказываться в списках самых стильных звезд наряду с более знаменитыми коллегами. В этот раз нам тоже понравился наряд актрисы - бежево-черное платье из шифона, которое так гармонично сочетается с оттенком кожи и цветом волос девушки. Отметим, что наряд создан любимым светскими модницами Москвы брендом Yanina Couture.

лучшие образы

Риз Уизерспун была на вчерашней красной дорожке не слишком улыбчива, но вот своим нарядом не разочаровала. Для появления на церемонии актриса, безуспешно участвовавшая в борьбе за одну из статуэток, выбрала платье Lanvin и украшения Harry Winston. Залогом успеха стало эффектное сочетание цветов, а также интересный фасон платья.

лучшие образы

Замыкает нашу пятерку Джессика Честейн и ее вечернее платье Antonio Berardi. Белый цвет, который очень идет рыжеволосой звезде, эффектная отделка, подчеркнувший фигуру фасон - все это, как нам кажется, составило удачный образ Джессики.

лучшие образы

Кто из звезд, на ваш взгляд, выглядел на ковровой дорожке лучше всех?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics' Choice Movie Awards-2015: 5 лучших образов

14:10, 16 января 2015

Комменты 53

A

Джоли в этом платье, как античная богиня! Чунг тоже хороша, наряд оригинальный! Честейн ничто не спасёт. Риз - слишком крикливый контраст и недовольное лицо. Энистон - вообще ужас, она всерьёз полагала, что золотые цепочки приподнимут эту вялую грудь????

Аватар

...и да, рукава на ламбрекене атасные!

Аватар

Ну не понимаю я этот кристалоновый ламбрекен на Анджелине. На мой вкус лучше всех выглядит Дженнифер. Чунг кажется чувствует себя не очень комфортно в этом наряде, а Джессика и Риз банальны. Короче, я за Энистон. Щас джолиманы заминусуют нафиг)))

L

Я бы перемешала наряды и актрис)

Аватар

а мне джейми чунг еще до этого голосования понравилась. удивилась, что платье от янины. у честейн отстойное платте, у энистон грустные сиси - как можно их выбрать лучшим образом??

Подождите...