Кликните для увеличения

Пришло время традиционного голосования HELLO!, и на повестке дня - самые стильные пары, третий этап.

В числе сегодняшних претендентов: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Марина Юдашкина и Валентин Юдашкин.

Кто же из этих влюбленных станет самой стильной парой? Решаете только вы!

Итак, первый музыкальный союз - Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. На прекрасной Юлии надето короткое бежевое платье Tarik Ediz с черными узорами и коричневые лодочки. В руках певица держит сверкающий клатч. Ее муж Алексей выбрал для своего выхода классический черный костюм.

Вторая пара - Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. На Анне роскошное платье Yanina Couture темно-синего цвета с серебристой аппликацией. Выбор Юсифа - классический костюм, белая рубашка и обувь синего цвета.

Яна Рудковская предстала в голубом платье с совами Dolce&Gabbana, которое дополнили туфли Dior. Евгений - в смокинге и с черной бабочкой.

Последняя на сегодня пара - Марина Юдашкина и Валентин Юдашкин. Естественно, Марина появилась в роскошном платье Valentin Yudashkin и с золотым клатчем. Сам же модельер был в темно-синем костюме и шелковой рубашке с бантом.

Голосуем за самую стильную пару!

Подпишитесь на наш

Третий этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": самая стильная пара

16:00, 28 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

что ж случилось с чумаковым..... что-то в нем неуловимо изменилось и от этого пропало все обаяние

Аватар

Юлька, конечно. Из все зол, как говорится...

N

Анна и Юзеф !

Аватар

Вибирать не из кого....

P

Рудковская с Плющенко? ))) Редакция серьёзно или заказ отрабатывает? Стильная ПАРА..?? Анна Делло Руссо со своей подмышечной собачкой Кручолиной - стильнее. И Яночка об этом знает, потому и "счастье" Женечкино из под коротеньких юбочек так тянет, а своё - мужу аж на поясницу натягивает.., "Мужчине"...))))

Подождите...