В воскресенье Дита фон Тиз попала в объектив папарацци, покидая со своим бойфрендом Адамом Райцевичем продуктовый магазин.

Вероятно, внимание фотографов привлек необычный образ звезды бурлеска - Дита надела твидовое пальто, украшенное аппликацией (птицы, олени) и вышивкой. Черные балетки и сумка, ретро-очки и классическая красная помада дополняли предпраздничный лук знаменитости.

Адам Райцевич и Дита фон Тиз


Адам Райцевич и Дита фон Тиз

Адам Райцевич и Дита фон Тиз
Адам Райцевич и Дита фон Тиз
Адам Райцевич и Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

Пресса предполагает, что рождественское пальто Диты могло быть сшито специально для знаменитости. Возможно, фон Тиз вдохновлялась осенне-зимней коллекцией Dolce&Gabbana, полной сказочных мотивов.

К слову, две недели назад Дита выложила в своем Instagram фото с примерки пальто-накидки Dolce&Gabbana, украшенного вышивкой и аппликациями обитателей леса:

Санта-Клаус, пожалуйста, принеси мне на Рождество это пальто Dolce&Gabbana с вышивкой и кристаллами Swarovski! Я пришла к выводу, что отчаянно нуждаюсь в нарядах с изображениями сов, белок и лисиц.

Фото из Instagram Диты фон Тиз


Фото из Instagram Диты фон Тиз

Пальто Dolce&Gabbana


То самое пальто Dolce&Gabbana

Источники: AKM Images/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Праздничное настроение: рождественское пальто Диты фон Тиз

10:30, 23 декабря 2014

Комменты 28

Аватар

такое впечатление, что беременна - лицо опухшее. и тут как раз удобно пальто )

Аватар

что у нее с лицом в последнее время? как пчелы покусали

Аватар

как раз нижняя половина Диты - юная, а вот верхняя - дамистая...

Ч

И даже она в чешках

Аватар

Пальто забавное, балетки с ним никак вообще. Сюда бы чтонить в стиле 60х, с закруглёнными носами и на толстом каблуке. Ну а вообще дай бог каждому так за хлебом ходить, конечно:)

Подождите...