Мы внимательно следим за каждым появлением Дженнифер Лопес на красной дорожке, ведь образы этой звезды всегда продуманы до мелочей. На этот раз предлагаем рассмотреть наряд знаменитости, в котором она вчера появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Мероприятие было посвящено 14-му сезону шоу American Idol - он стартует на американском телевидении 7 января. Джей Ло входит в состав жюри вместе с Китом Урбаном и Гарри Конником, причем для нее это уже четвертый подряд сезон в качестве судьи.

Лопес приехала на вечеринку в топе серебристого оттенка от Cedric Charlier, к которому подобрала юбку Thomas Wild - тоже с матовым серебристым блеском - и "гладиаторские" босоножки от Sophia Webster.

"Металлическую" тему дополнили драгоценности марки Kwiat, темный лак с блеском и smoky eyes.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Кит Урбан, Дженнифер Лопес, Гарри Конник


Кит Урбан, Дженнифер Лопес, Гарри Конник

Кит Урбан


Кит Урбан

Гарри Конник


Гарри Конник

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В серебре: Дженнифер Лопес на вечеринке American Idol

17:20, 10 декабря 2014

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Джен вся в блестящей пудре, стареет. На Урбана как гляну все время слухи о его анальном сексе с проституткой вспоминаю

L

И ногти левые и обувь- юбка неидружат(

S

Прикид странный. Наверное заночевала в доме колхозника, ну и с утреца нужно было бежать по делам. Цвет волос не идет совсем.

Аватар

Вот вы все смеетесь, а мне ее шиммер для тела очень нравится. Я думаю это в свете вспышек она так сильно блестит, а на самом деле все наверное поспокойнее. В общем вопрос у меня, дорогие сплетницы. Посоветуйте кто то похожий шиммер для тела))) И тапками прошу не кидаться, это мне как будто на новый год (хотя по другим особым случаем тоже стала бы использовать)

Подождите...