Вот и осталось позади самое долгожданное фэшн-шоу этого года - показ Victoria's Secret.  После просмотра такого яркого и масштабного зрелища зашкаливают эмоции. Выходы Кэндис Свэйнпол, Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио и многих других не сравнимы ни с чем! Но мы все же решились выбрать 10 самых лучших образов моделей с прошедшего дефиле.

В этом году все взгляды были прикованы к выходу Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио в легендарных "королевских" бюстгальтерах - Royal Fantasy Bra. Нижнее белье из рубинов, сапфиров и алмазов общей стоимостью четыре миллиона долларов смотрелось на знаменитых моделях шикарно.

Бразильская красавица Алессандра в этот вечер выглядела, как обычно, на высоте: на ней был комплект красного белья и максимальное количество драгоценных камней. Адриана составила ей достойную конкуренцию: комплект серебристо-синего цвета, а подтянутое тело модели украшали замысловатые ювелирные изделия, струящиеся вниз, до бедер.  

Адриана Лима и Алессандра Амбросио


Адриана Лима и Алессандра Амбросио

"Позолоченный ангел" Кэндис Свэйнпол показала свою шикарную фигуру во всей красе. Золотые крылья, высокие сапоги и комплект белья, которое как раз подходит для рождественской ночи, - безупречно смотрелись на модели.

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

Карли Клосс поразила нас своей улыбкой, спортивным телом, белоснежным комплектом белья и, конечно же, гигантскими крыльями, которые были чем-то похожи на накидку. 

Карли Клосс


Карли Клосс

Бехати Принслу, которая открывала главное фэшн-шоу года, появилась на подиуме в изящном наряде с зелеными перьями и приковала к себе не меньше взглядов.

Бехати Принслу


Бехати Принслу

29-летняя Даутцен Крез продемонстрировала гостям показа свою форму после родов. Она появилась на подиуме в серебристом комплекте белья, босоножках на высоком каблуке, с массивными браслетах и крыльями из перьев.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Джоан Смолс показала всем настоящую "амазонскую красоту": большие разноцветные перья, полупрозрачные трусики, масса аксессуаров и яркий корсет - вау!

Джоан Смолс


Джоан Смолс

Джордан Данн была одной из главных звезд вчерашнего вечера, отдав всю себя этому шоу. Ее выход вошел в число самых ярких, заметных и "экзотических".

Джордан Данн


Джордан Данн

Лили Олдридж выглядела очень мило в своем пушистом наряде с помпонами.

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Эльза Хоск поразила всех своими яркими сапогами и крыльями, которые символизировали микс из жесткости и нежности: розовый пух и граффити.

Эльза Хоск


Эльза Хоск

А какой из выходов понравился вам?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Шоу Victoria's Secret-2014: 10 лучших выходов

16:45, 3 декабря 2014

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

А где же Григорьева - весьма эффектна смотрелась!! А так - Кендис -глаз не оторвать ууееее)))

A

Прям зато самооценка поднялась! Ноги короткие, кривые, кожа какая то обвисшая, груди или нет, или силикон, талии вообще ни у кого нет!... Я и то краше по дому ходу перед сном

Аватар

Фото и в самом деле неудачные, убольшинства. Такое ощущение что костюмы подбирал слепой. У Лимы фигура ужасна, у Крез....по меньшей мере ей еще отдыхать и отдыхать. Я рада что на показе не было Кары...она бы все до конца испортила. Кендис лапа,но что случилось с ее талие, жду видео с показа....чтоб убедиться. Безубно порадовала Хоск вот то ноги...красотка. Не понимаю почему Разек выбрал Карли???зачем?она некрасивая, она неприятная! у нее ужасные бедра (которые кстати в последнее время пытаются закрыть)..рост? ну это бред. Есть такие шпалы....Бехати Принслу?...она очень простая,этакая компанейская....но не ангел..и не люкс бренда...

Аватар

ну я не знаю, как-то все не очень выглядят. То ли съемка неудачная, то ли фото выбраны не лучшие. Кэндис тут такой крепыш! На этих фото ляжки толскиые даже у тощей Карли Клосс!

Подождите...