На днях Гвен Стефани была замечена возле клиники акупунктуры в Лос-Анджелесе. Однако, даже выйдя из больницы, певица выглядела, как обычно, - неотразимо.

Стоит обратить внимание на яркие полупрозрачные ботильоны Гвен с открытым носом , которые она надела в сочетании с черными кожаными брюками. В Лос-Анджелесе, видимо, похолодало, поэтому на этот раз звезда спрятала свои белые локоны под черную шапку, а также надела уютный свитер.

Из аксессуаров знаменитости стоит отметить ретро-очки бежевого цвета, шарф с незамысловатым узором и, конечно же, фирменную ярко-красную помаду - неотъемлемую состовляющую любого образа Стефани.

Напомним, что в рамках прошедшей недавно в Нью-Йорке Недели моды артистка представила публике весенне-летнюю коллекцию своей марки L.A.M.B., пользующуюся огромным успехом. А это вовсе и не удивительно, ведь певица обладает феноменальным чувством вкуса и стиля.

В музыкальной карьере Гвен также есть успехи: в октябре она представила новый клип на сингл Baby Don`t Lie с грядущего сольного альбома.

Что ж, посмотрим на блистательную певицу, дизайнера и маму!

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Гвен Стефани

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Гвен Стефани в Лос-Анджелесе

18:50, 18 ноября 2014

Комменты 28

Аватар

Стильная интересная

Аватар

Да всё нормально. Но шапку и очки одновременно я не понимаю, только на горнолыжном склоне. Когда приходится так одеться (в машине нацепить очки при надетой шапке... чувствую себя странно). К тому же шапка подчеркивает тонну макияжа на лице. В общем, Гвен либо умыться и снять очки, либо снять шапку, а наряд в ее стиле и не плох.

Аватар

столько тоналки на последнем фото

E

Грустный клоун !

Аватар

Жесть какая((( Не похоже на Гвен(((

Подождите...