"Интерстеллар" шагает по планете: вчера, 10 ноября, в Шанхае состоялись фотоколл и пресс-конференция научно-фантастической картины Кристофера Нолана, а вечером прошел премьерный показ фильма. И мимо нашего внимания не прошел "космический" лук Энн Хэтэуэй, в котором звезда премьеры появилась на красной дорожке, расстеленной специально по случаю перед кинокомплексом UME Cinema.

Платье с пышной юбкой, декорированное золотым кружевом по черному фону, из последней кутюрной коллекции Chanel выглядит очень эффектно и навевает на мысли о межгалактических путешествиях. Черные "лубутены" и золотые украшения усиливают впечатление. Энн также не забыла о своей фирменной алой помаде, которая ей невероятно к лицу.

Что ж, остается только поаплодировать этому блестящему во всех смыслах образу и вспомнить недавнее интервью с актрисой - то, в котором она признавалсь, что многие считают ее несексуальной: глядя на эти фото, признать справедливость подобных утверждений особенно сложно. Впрочем, взгляните и посудите сами!

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй на премьере фильма "Интерстеллар" в Шанхае

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ты просто космос: Энн Хэтэуэй на шанхайской премьере "Интерстеллара"

20:10, 11 ноября 2014

Комменты 26

Аватар

как-то быстро состарилась

S

Очень плохо выглядит, все гротескно большое.

B

жуткое платье и ужасные подмышки , фу

Аватар

плохо. у нее и так фактрно - тяжелая внешность и возраст не 20 лет. И фасон не ее...это на блонд платье... с руками беда... Эннн одевай не костюм а одежду просо которая не портит...и помада ну не очень...

Аватар

Платье красивое, но ей не идет - оно пошло бы китаянке Фань Бинбин, к примеру - нужна точеная фигурка, тоненькая и прическа какая нибудь замысловатая, высокая, а у Энн прическа не достаточно изысканная для такого наряда.

Подождите...