В свои 41 Кейт Бекинсейл выглядит так, словно недавно отметила лишь 20-летие, а за доказательствами ходить далеко не надо - достаточно заглянуть на мероприятие, которое состоялось накануне в Голливуде.

На светском рауте от знаменитости невозможно было оторвать взгляда: сияющая кожа, неотразимая улыбка, подтянутая фигура - перечислять все достоинства голливудской дивы можно долго.

Подчеркнуть естественную красоту Бекинсейл решила с помощью облегающего белого платья с откровенным вырезом, к которому подобрала лакированные лодочки цвета nude, клач, напоминающий своей отделкой мраморную мозаику, и золотой чокер, ставший, пожалуй, изюминкой образа звезды.

Стоит отметить, что Кейт довольно часто выбирает для своих выходов наряды белого или светло-пастельных цветов, которые, несомненно, очень ей идут.

Но давайте вернемся к последнему луку нашей героини, удалось ли ей произвести на вас впечатление?

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл


Детали образа Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Идеальна со всех сторон: Кейт Бекинсейл на светском рауте в Голливуде

18:00, 7 ноября 2014

Комменты 32

Аватар

Терпеть не могу крупные планы. Мало того что уродуют нормальных людей, снимая сверху. Так скоро вообще будут выкладывать макроснимки, давайте сразу уж под микроскоп, фигли.

Аватар

В каком месте она идеальна?Кто назвал её идеальной?Кто это решил?

Z

и хде это она как 20-летняя ???)0 смешно. выглядит на 35 точно. Нет юных щечек пухлых и взгляда малолетки))и фигура тетки стройной.. Щеки висят уже. в общем ничего так. далеко не идеал. мила. но на любителя. Брови и в правду некрасивые.и

Аватар

косоглазая

Аватар

а я все на брови смотрю, дурацкие

Подождите...