Вчера в Нэшвилле состоялся настоящий праздник кантри-музыки: в столице штата Теннесси прошла церемония BMI Country Awards, на которой ежегодно отмечаются заслуги исполнителей, работающих в жанре "сельской" музыки.

Самыми гостями мероприятия стали Николь Кидман и Кит Урбан, которые крайне редко пропускают подобные события, ведь супруг актрисы, как вы знаете, один из ярчайших представителей кантри-стиля.

Кстати о стиле, но уже совершенно о другом! Кидман в этот вечер была неотразима - перед десятками фотографов, встречающих знаменитостей на красной дорожке, кинозвезда появилась при полном параде.

Для своего выхода Николь выбрала черное платье оригинального кроя с яркой вышивкой, приобретенное заблаговременно в бутике Fendi , стильные замшевые босоножки от Jimmy Choo и комплект ювелирных украшений от Fred Leighton.

Слегка подкрученные локоны актриса собрала на затылке, а из косметики отдала предпочтение лишь легкой тональной основе и насыщенного цвета помаде, а также использовала тушь для ресниц, чтобы подчеркнуть свой пронзительный взгляд.

Образ 47-летней звезды получился женственным и элегантным, а что думаете вы?

Николь Кидман и Кит Урбан


Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан на BMI Country Awards

16:25, 5 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

А мне очень нравится ее лицо .Гладенькое свежее,правильно все делает.Продолжай Николь в том же духе.) Когда женщина нравится сама себе,глубоко наплевать на мнение других женщин тем более...пусть лучше мужики скажут.А бабы всегда завидуют,если кто то лучше и свежее выглядит.Подсознательно это происходит,даже не осознавая..)

Аватар

Кидман вечно с красными глазам

Аватар

такое впечатление, что в масках оба(

Аватар

Зачем ей эти высокие каблуки? Она стройная, худенькая. Хорошо смотрелась бы с маленькими каблучками. И не так резка была бы разница в росте с мужем. Это просто мои мысли вслух.

Аватар

Когда она кладет руку ему на плечо, получается вид покровительственный, а учитывая разницу в росте не в ее пользу, не очень романтично смотрятся. Хотя когда-то читала про их историю любви, даже зауважала Кита

Подождите...