Кликните для увеличения

На победу во втором этапе конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!" в категории "Богемный шик" претендуют Наталья Водянова, Ани Лорак, Ольга Слуцкер, Дарья Повереннова, Ксения Собчак и Яна Рудковская. Победительницу определят ваши голоса!

Модель Наталья Водянова надела красный комплект из укороченного топа с объемными рукавами и узкой юбки с завышенной талией. Она сделала ставку на классику, подобрав к наряду черные лодочки и клатч.

Певица Ани Лорак примерила узкое белое платье с полупрозрачными рукавами и линией декольте. Звезда сделала выбор в пользу макияжа smokey eyes и убранных назад волос.

Бизнес-леди Ольга Слуцкер позировала фотографам в кобальтовом наряде в пол и с черным клатчем. Обратим внимание на макияж в натуральных тонах.

Актриса Дарья Повереннова выбрала изумрудное платье с крупным бантом на плече. Как и предыдущая участница конкурса, она предпочла натуральный макияж.

Ксения Собчак надела эффектный сиреневый костюм с розовым цветочным принтом и розовые туфли. Отметим, что длинные серьги оказались как никогда кстати!

Последняя претендентка на победу в категории "Богемный шик" - Яна Рудковская в ярком платье в пол от Valentino.

Голосуйте за самую стильную звезду!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Второй этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": богемный шик

19:30, 2 ноября 2014

Комменты 16

Аватар

Даже аульские сплетницы знают, что богемный шик - это Кейт Мосс, Рэйчел Зое и Николь Риччи, советую ввести новые номинации под наших "звезд" : "Шанэл года", "Из грязи в стразы", " мисс Аэрофлот"

Аватар

Редакция, вы вообще в курсе. что под собой богемный шик подразумевает? Где в голосовании Литвинова, почему нет той же Ходченковой и Брежневой для массовки? У Натальи Водяновой стиль очень классический, она к богемности никак и никуда. У Яны Рудковской продолжительный роман с Chanel'ю тоже в счёт брать и объёктивно оценивать, вы что, серьёзно?

Комментарий был удален

Аватар

Фото на превью это в вашем понимании бохо-шик? Нюню, сплетник, вам статьи фэшОн блоГГеры пишут? Позорище …

Аватар

Мне бы пошло платье Лорак!

Подождите...