Вчера в Лас-Вегасе Ева Лонгория присоединилась к вице-президенту США Джо Байдену во время предвыборного ралли. Актриса поддерживает демократическую партию и нынешнего президента Барака Обаму.  

В ходе мероприятия 39-летняя звезда произнесла горячую речь в поддержку кандидатов от штата Невада. Отметим, что Лонгория активно занимается политикой и является соосновательницей комитета Latino Victory PAC, который борется за права латиноамериканцев. В 2012 году Ева участвовала в предвыборной кампании Обамы.

Тем же вечером звезда провела 14-й ежегодный благотворительный бал Padres Conta El Cancer, главная цель которого - сбор средств в помощь больных раком. Актриса сменила джинсы и блузку на вечернее платье с кружевной отделкой.

лонгория


Ева Лонгория и Джо Байден

лонгория-22
ева
ева-2
байден


Джо Байден

лонгория-22


Ева Лонгория на благотворительном вечере

лонгория-2323

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория поддержала демократов в штате Невада

18:30, 2 ноября 2014

Комменты 9

Аватар

навсегда упала в моих глазах! не понимаю, зачем актерам лезть в политику? не хватает бабла и популярности что ли

Аватар

Не спасет их от краха на следующих выборах.

Аватар

вообще такие платья лучше смотрятся на фигуре- песочные часы.А я очень часто вижу такие платья именно на прямых девушках и очень редко на фигуристых..не пойму почему.Или фигуристые носят что то другое??))

Аватар

кожа очень красивая ,а вот платье в облипку я бы не стала надевать на месте Евы.Талии у нее нет и не очень смотрятся на ней такие фасоны

Аватар

Ева супер, просто как солнце светит, такая веселая, живая!

Подождите...