Накануне, 20 октября, Николь Шерзингер представила новый альбом Big Fat Lie, на который, по словам самой певицы, ее вдохновили проблемы в отношениях с Льюисом Хэмилтоном. Впрочем, нас больше заинтересовал наряд, в котором звезда появилась на автограф-сессии, приуроченной к релизу пластинки, где Николь выглядела как никогда великолепно - оцените сами.

Белая мини-юбка и бомбер плюс черный кроп-топ с V-образным вырезом стали основой сногсшибательного образа экс-участницы коллектива Pusssycat Dolls. Ярким штрихом послужили красные ботильоны с шипами. Следует отметить, наряд очень смелый и при этом без грамма вульгарности.

Аксессуары - массивная цепь и лаконичные браслеты - сделали этот выход еще актуальнее. Как и прическа поп-звезды - имитирующие выбритый висок косички.

А что касается Льюиса Хэмилтона... с ним у Николь, похоже, тоже все отлично: вчера, после презентации альбома, пара отправилась ужинать в культовый лондонский ресторан Zuma, трогательно держась при этом за руки.

Николь Шерзингер


Накануне в Лондоне Николь Шерзингер представила фанатам свою новую пластинку

Бэкстейдж-фото со съемки рекламной кампании коллекции Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер


А после отправилась праздновать вместе с Льюсом Хэмилтоном

Николь Шерзингер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер на автограф-сессии в Лондоне

20:00, 21 октября 2014

Комменты 16

Аватар

Как чурка тут!Похожа то ли на Полу Абдул, то ли на Дженет Джексон

Аватар

Почитала тексты к песням.... Мдааааааааааааааа " мое тело как бугатти.....даааа детка дааааа.....все меня хотят ....мммммм скажи что ты хочешь ....yes baby yes..у меня есть то чего у других нет ...." У всех одно и тоже

Аватар

я разглядывала лапочку Льюиса))) Николь выглядит на этих фотках так, что хочется сразу промотать до конца, не заостряя внимания)

E

Что это такое ? Чучело Николь?

Аватар

Николь прям цветет...яркая, красивая пара!

Подождите...