Кликните для увеличения

Сегодня воскресенье, а значит, пришло время традиционного голосования HELLO!, и на повестке дня - самые стильные пары. В числе претендентов на победу - "Самая стильная пара 2014" Алсу и Ян Абрамов, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Екатерина и Александр Стриженовы, а также Игорь и Ольга Крутые. Кто из влюбленных станет самым модным тандемом на этот раз? Все зависит только от вас!

Итак, первый звездный союз - Алсу и Ян Абрамов. Певица надела вечернее изумрудное платье с черным поясом на талии. В качестве аксессуаров она подобрала черный клатч, массивный браслет и длинные серьги, а волосы убрала назад. Ее супруг остановился на классическом черном костюме, белой рубашке, бабочке и черных туфлях.

Вторые участники голосования - Дмитрий и Татьяна Дюжевы на красной дорожке кинофестиваля. Татьяна позировала фотографам в довольно смелом платье с полупрозрачной юбкой, дополненном черными туфлями с открытым мысом и черным клатчем. Из украшений - длинные серьги с камнями. Как и Ян Абрамов, Дмитрий Дюжев надел классический костюм и галстук-бабочку.

Следующая звездная пара - Екатерина и Александр Стриженовы. Актриса появилась на красной дорожке в узком темном платье с декором в виде крупной розы на плече. Кроме того, обратим внимание на элегантные серьги и пучок с косым пробором. Александр поддержал предыдущих участников и тоже надел черный костюм и бабочку.

Последние участники конкурса - Ольга и Игорь Крутые. Супруга композитора примерила сиреневое платье с прозрачными вставками и золотистым поясом, подобрав к нему серебристый клатч и украшения из белого металла. Как и остальные знаменитые модники, Игорь Крутой остановился на классическом костюме.

Голосуйте за самую стильную пару 2015!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: самая стильная пара-2014

18:00, 19 октября 2014

Комменты 43

Аватар

как уже достали эти Стриженовы

A

Алсу Саша Колесников Абрамс у Алсу в браке муж Саша Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39

A

Алсу Саша Колесников в компьютерную игру Abrams я играл наверное в военкомате Первомайского района города Минска. Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39

A

Алсу Саша Колесников США Саша и Алсу Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39

Аватар

Давно ли обычный смокинг стал признаком стиля?

Подождите...