Кейтлин Девер еще очень молода, ей всего 17 лет, да и сниматься она начала не так уж и давно, однако ее смело можно причислить к опытным актрисам. Крупной звездой эту улыбчивую девочку с экрана пока что не назовешь, но, по нашему мнению, с каждым годом она все ближе и ближе продвигается к голливудскому Олимпу.

Уже в девять лет юная знаменитость начала посещать Далласкую студию молодых актеров, и вскоре подписала контракт с агентством "Таланты Лос-Анджелеса".

До этого момента Девер не пропускала тренировок по гимнастике и ходила на занятия по балету, но, когда решила посвятить себя киноиндустрии, времени на все увлечения уже не стало хватать.

Кейтлин Девер

Начинала очередная героиня нашей постоянной рубрики "Молодые и перспективные" стандартно: небольшие, а порой и вовсе эпизодические роли в многочисленных телевизионных проектах, а также съемки в рекламе.

Первым большим шагом в киножизни Кейтлин стало участие в съемках сериала "Крисса не сдается", после работы над которым ей начали поступать и другие схожие предложения: "Американская семейка", "Менталист", "Частная практика", "Последний настоящий мужчина" - во всех этих лентах вы могли видеть Девер.

Я счастлива и чувствую благословление свыше, ведь это именно то, чем я хотела бы заниматься в жизни.

Кейтлин Девер

В 2011 году в карьере Девер случился прорыв - она дебютировала на широком экране в комедии "Очень плохая училка", в создании которой также приняли участие Кэмерон Диас, Джастин Тимберлейк и Джейсон Сигел.

Стоит отметить, что, несмотря на довольно маленькую роль и столь опытных и именитых партнеров, Кейтлин, сыгравшая семиклассницу, в проекте не затерялась.

Я планирую набираться опыта у старших коллег, продолжать свою карьеру в кино, не бросая телевизионных шоу. Но все зависит от сценария, конечно.

Затем последовали и другие крупные проекты - криминальная драма "Дж. Эдгар", фильм "Захватывающее время", где на одной съемочной площадке Девер встретилась с другими восходящими звездами - Майлзом Теллером и Шейлин Вудли.

Среди последних работ Кейтлин - мелодрама "Детка" с Кирой Найтли и Хлоей Морец, а также комедия "Мужчины, женщины и дети" с Адамом Сэндлером, Дженнифер Гарнер и Эммой Томпсон в главных ролях.

Кадр из фильма


Кейтлин Девер и Кэмерон Диас, кадр из фильма "Очень плохая училка"

Кадр из фильма


Кейтлин Девер и Дженнифер Гарнер, кадр из фильма "Мужчины, женщины и дети"

Сейчас график Девер расписан на много месяцев вперед - съемки в новых фильмах, сериалах, а еще интервью и светские мероприятия, на которых в последнее время актриса стала появляться все чаще, а это значит, что поводов для обсуждения ее персоны стало в два раза больше.

Ни для кого не секрет, что помимо таланта общественность обожает обсуждать и внешний вид знаменитостей - в особенности публика уделяет особое внимание образам звезд с красной дорожки, ведь там - перед десятками камер и тысячами взглядов - любой должен выглядеть на все сто.

Учитывается абсолютно все - прическа, макияж, маникюр, аксессуары, обувь, наряд... В общем, не просто это - блистать в свете софитов. Но, похоже, что Кейтлин совсем не испугана: каждый выход нашей героини продуман и завершен, а уверенность девушки так и бросается в глаза.

Элегантные вечерние платья, девчачьи сарафаны, кожаные косухи, оригинальные дизайнерские фантазии и многое другое - актриса не боится экспериментировать и быть разной!

Предлагаем и вам оценить стиль восходящей звезды кинематографа - Кейтлин Девер:

Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер
Кейтлин Девер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Кейтлин Девер

19:00, 17 октября 2014

Комменты 4

Аватар

Циркуль ставь и обводи

S

а это чья дочь? :)

Аватар

Миленькая девочка.Лишь бы в разнос не пошла.

Подождите...