Вчера Пэрис Хилтон была замечена в Barney's, что в Беверли-Хиллз. Модный черно-белый ансамбль звезды выглядел еще эффектнее благодаря особому "меховому аксессуару" - крошечному и невероятно милому померанскому шпицу по имени Принц, которого Пэрис завела примерно месяц назад.

Короткая юбка-трапеция, белый топ и укороченный черный кардиган с белой прострочкой плюс черные колготки, того же цвета "лубутены" и стеганая сумка Chanel - вот составляющие стильного образа "блондинки в шоколаде". А питомца Пэрис нарядила в платье-пачку нежно-голубого цвета.

Кстати, этот щенок - тот еще пижон. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть на его страничку в Instagram (на которую подписано, к слову, более 50 тысяч пользователей). Плюшевые бутылки "Кристаля", специальные "собачьи" туфли Brian Atwoof и сумка Chew Vuitton - его любимые игрушки. По слухам, Принц обошелся Пэрис в 13 тысяч долларов.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Принц


Фото из Instagram

Источники: Daily Mail, AKM /All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пэрис Хилтон на шопинге

16:35, 15 октября 2014

Комменты 30

I

Красотулечка нереальная и стиль супер на фото

Аватар

уж скоро 40, а все под девочку косит...

Аватар

Как то она похорошела ... собачка ее просто фантастически очаровательная )))

E

Мерзкая идиотка! Хоть бы собаку нормальную завела ! А то такие живые аксессуары не имеют никакого отношения любви к животным! Баба застряла с ног до головы в образе идиотки- барби конца 90-х Противная тошнотворная показная претворная фальшивая глупая самодовольная безвкусная пустышка-мартышка!

A

Почему-то такую собачку хочется прибить.

Подождите...