В минувшее воскресенье Рианна решила поужинать по-итальянски и отправилась в Санта-Монику, в один из лучших окрестных ресторанов с пастой и ризотто - Giorgio Baldi. Итальянская мафия не менее знаменита, чем пицца, и звезда, похоже, решила обыграть свой наряд в соответствующем стиле. Как иначе объяснить столь провокационный выбор сумочек?

Прибывшая в Санта-Монику в воскресенье вечером Рианна продемонстрировала как всегда безупречную фигуру: при помощи укороченного топа серого цвета и трикотажной красной юбки миди, подчеркивающей линию бедер. Черная бейсболка и кроссовки New Balance заметно освежают этот комплект.

Но главной изюминкой образа стал выбор аксессуаров. Как и полагается в соответствии с самыми актуальными тенденциями, Рианна взяла с собой сразу две сумочки, и обе - на тему оружия. На металлической цепочке - небольшая черная сумка из кожи, формой напоминающая пистолет. Вторая сумка - небольшой клатч - была украшена принтом с изображением револьверов.

Что ж, нельзя не признать, что образ у Рианны получился на редкость остроумным и стильным. А главное - никаких штрафов за ношение оружия!

Ри


Рианна

Ри

\

ри
Ри
Ри

Источники: X17/Allover Press

Подпишитесь на наш

Во всеоружии: Рианна в итальянском ресторане в Санта-Монике

17:25, 13 октября 2014

Комменты 10

Аватар

Крутняк.

Аватар

о, в редакции одни спецы собрались) кроссы нью бэлэнс любой гопник знает. назовите хоть ориджин других вещей, что на ней, или оставьте это дело)

I

Бандитка)

Аватар

считаю это полным бредом...не могу назвать её иконой стиля! За что ей дали награду в этом году? У неё проблемы с самооценкой, факты на лицо.

Аватар

юбка сама по себе вроде ничего,но вот эти завязки все портят и такое впечатление,что она ей великовата,все таки материал тянется и можно было купить размерчик поменьше

Подождите...