3 октября Гвен Стефани отметила 45-летие: сначала певица посетила лос-анджелесскую клинику акупунктуры с сыном Аполло и заехала к матери, а после - отправилась на романтический ужин с мужем Гэвином Россдейлом.

Днем Стефани была одета в свободные синие джинсы с дырками от DSquared2, черную футболку и серую блузку сверху. Гвен подобрала к casual-комплекту черные ботильоны на высоком каблуке, пояс, темные очки, золотую цепочку с крупной подвеской и накрасила губы любимой красной помадой. Волосы певицы были распущены и уложены на боковой пробор.

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет Гвен с прошедшим днем рождения!

стефани


Гвен Стефани и Аполло

стефани-2
гвен
гвен-22
гвен-09
гвен-304934

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Аполло на прогулке в Лос-Анджелесе

22:30, 4 октября 2014

Комменты 17

Аватар

в сей раз прикид не очень понравился. глаз не режет но и далеко не лучшее..очки совсем плохо на ней, эти сапожки не совсем здесь вписываются, а эта рубашка все таки лучше на нагое тело и застегнутая.Ну а ребенок при этом как у них заведено с босыми ножками и голыми ручками...то ли мама парится в кожаных сапогах то ли реб. подмерзает)))

Ч

Ни чего себе как ей палец оттягивает колечко.

A

да бог с этим со всем, пиар не пиар, няня не няня, но почему, когда мать так тепло одета, в ботильонах - сын босой? даже без носочков???

Аватар

Какая же она искренне счастливая всегда со своими детками. Неужели оно существует такое продолжительное счастье?

R

Интересно, волосы не портятся от постоянного многолетнего обесцвечивания? Раз она такая стильная, то могла бы поиграть немного с оттенком, я уж молчу про макияж и ногти. Неужели самой не надоело?

Подождите...