В минувшую субботу Виктория Бекхэм впервые побывала в недавно распахнувшем двери флагманском бутике своей марки. Изучаем стиль звезды и благодарим за фото блогера anna14.

Появившись 27 сентября в Dover Street Market, Виктория в очередной раз подтвердила свой статус иконы стиля. Надеть вещь с анималистичным принтом и не нарушить границ хорошего вкуса дано немногим, но Виктория явно из их числа. Ее комплект из прямой узкой юбки миди с леопардовым принтом выглядит сдержанно, элегантно и не пресно: а все благодаря тому, что активный принт она "нейтрализовала" черным топом с длинными рукавами и лодочками в тон. А изящная черная сумка на массивной золотой цепи идеально вписалась в комплект.

вика


Виктория Бекхэм

вика

Не можем оставить без внимания еще один стильный наряд фэшн-дизайнера. Зауженные серые брюки в сочетании с белой блузкой, надетой под вязаный жилет, создают образ примерной ученицы. Заданную тональность поддерживает белый кружевной воротничок, а вот сумка-конверт и туфли на шпильках - это аксессуары успешной бизнес-леди, коей, вне всяких сомнений, является Виктория.

Ну а без очков мы ее уже и не представляем: на сей раз Вики остановила выбор на "авиаторах" в тонкой оправе с дымчатыми стеклами. Этот комплект Вкитория продемонстрировала в Нью-Йорке, на следующий день после назначения послом доброй воли ООН.

вика
вика
вика

Источники: Wenn / All Over Press, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Виктория Бекхэм впервые посетила свой бутик

14:49, 29 сентября 2014

Комменты 31

Аватар

Она как задрыпыш- слишком худая, не смотрится(

Аватар

написано так, словно богиня сошла с Олимпа

Аватар

Ну что за вечное выражение всей мировой скорби на её лице?

Аватар

если бутик ее, то нодо было бы принять участие в его оформлении и работе, а не быть посетителем или я не права? она просто его купила, а остальное делают другие?

Аватар

девы, может, кто-нибудь в курсе - где можно купить джемпер с такой же узкой горловиной, как в образе с леопардовой юбкой? вариант Victoria Beckham не вариант)

Подождите...