Последние летние деньки Сара Джессика Паркер провела в Хэмптонсе. А во вторник, 2 сентября, уже вернулась в город. Актриса была заамечена в районе Сохо. Что характерно: звезда "Секса в большом городе" даже обула яркие сиреневые лодочки на каблуках из собственной коллекции - первой, выпущенной в коллаборации с магазином Nordstrom (как мы помним, не так давно вышла и вторая).

Основным же сюжетом этого выхода стала полоска: светло-голубой топ с длинными рукавами, расцвеченный розовой полоской, актриса сочетает с жизнерадостной полосатой юбкой.

Что до аксессуаров, помимо упомянутых сиреневых лодочек, Сара Джессика прихватила с собой бежевую сумку из кожи и очки-авиаторы в стальной оправе. А вокруг запястья обмотала длинную серебряную цепь - в качестве браслета.

Получился отличный расслабленный образ - то, что нужно для ранней осени в Нью-Йорке!

sarah


Сара Джессика Паркер в районе Сохо, Нью-Йорк

sarah
sarah
sarah

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Белая полоса: Сара Джессика Паркер в Нью-Йорке

16:00, 3 сентября 2014

Комменты 22

Аватар

Красотка!

L

Мне нравится живенько так выглядит!

Аватар

Сара, как всегда прекрасна, и мне очень нравится её умение носить такие не сочетаемые друг с другом вещи! Отличный дневной комплект.

Аватар

идет по такой улице, как та, на которой Кэрри жила )я фанатею от этих ньюйоркских улиц, где дома с такими крылечками, и деревья правда, тротуар узкий

Аватар

Даже они натирают ноги, ура, я знала.... невозможно постоянно ходить в "модельных туфлях" и не натирать.

Подождите...