После свадьбы с Анджелиной Джоли и краткосрочного романтического отдыха на Средиземном море Брэд Питт вернулся к работе. 30 августа актер приехал на Манхэттен, чтобы сняться в рекламе сети азиатских казино. По данным СМИ, его коллегой стал Роберт Де Ниро. Вечером Брэд отправился на фотосессию и сменил еще пару нарядов.

Итак, на дневные съемки 50-летний Питт надел оранжевую шляпу-федору и очки-авиаторы со стеклами в тон. Кроме того, на звезде были синие джинсы, темно-серая футболка, серая рубашка и пиджак с коричневыми ботинками. Помимо этого, Брэд держал в руке оранжевую сумку из кожи, в которой, очевидно, лежали документы.

Кстати, Питт и Джоли вот-вот приступят к съемкам драмы "У моря": актриса уже приехала на Мальту, где они и продлятся десять недель. Тем временем в зарубежной прессе появилась любопытная информация. Как сообщает издание New York Post, Брэд и Анджелина заплатили местным жителям близлежащего острова Гозо, чтобы те уехали на пару месяцев. Например, бизнесменам они предложили по 200 тысяч долларов.

Многие люди согласились, чтобы они могли уединенно снимать фильм. Сейчас строятся декорации, чтобы воссоздать Французскую Ривьеру.

В сентябре звездная семья поселится там на роскошной яхте:

Судно прекрасно. Это классическая яхта с тремя мачтами. Именно там Анджелина, Брэд и дети будут проживать во время съемок. Будем надеятся, что это позволит им пребывать в уединении, а также что у них будет немного времени насладиться окрестностями.

Большая часть съемочного процесса пройдет рядом с небольшой пляжной зоной с массивными утесами под названием Кантра. Питту хорошо знакома эта местность, так как именно здесь он снимался в "Трое".

Напомним, релиз "У моря" ожидается в 2016 году.

питт


Брэд Питт

питт-2
питт-3
питт-4
питт-5
питт-6
питт-7

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Брэд Питт на съемках рекламы в Нью-Йорке

19:10, 31 августа 2014

Комменты 18

A

русские мужики уже в тридцать выглядят помятыми и обрюзгшими, толстенные, шо ужас, а тут в 50 - ни тебе живота, ни двойного подбородка, опять же осанка, прическа - хорош!!!

Y

ну е-мое, а я-то где хожу?!?!

Аватар

сейчас в моде оранжевые аксессуары мне тоже нравятся

Аватар

Сняли Гозо на пару месяцев???? Ничего так бюджет.

H

тут он не очень думаю из-за прически с бородой видимо для роли в кино нужно. а так если как на премьере Войны миров Z- очень очень )

Подождите...