К сожалению, наша жизнь полна стереотипов. Мы слышим "блондинка" - и в голове сам собой всплывает образ наивной барби в розовом платьице-безе. Брюнеткам же автоматически приписываются определения "роковые и сексуальные". Шесть звездных красавиц - три брюнетки и три блондинки - своим примером рушат эти стереотипы, доказывая, что не в цвете волос дело.

Гвен Стефани никогда нельзя было назвать типичной блондинкой. Даже став мамой в третий раз, солистка No Doubt остается верна духу рок-н-ролла. Синий джинсовый комбинезон она дополняет ботинками на плоской подошве и солнцезащитными очками. Истинная рок-звезда.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

мода

Комбинезон Libellulas, 5690 р., полусапоги Boomboots, 2690 р., солнезащитные очки Trends Brands, 590 р., полусапоги Jeffrey Campbell, 1990 р.

Блондинка Кара Делевинь, одна из самых востребованных топ-моделей наших дней, никогда не отличалась любовью к романтичным и нежным образам. Примеряя гламурные наряды на подиуме и съемках, в повседневной жизни Кара выбирает расслабленный юношеский образ. Вот и для встречи в своем лондонском агентстве модель подобрала короткие джинсовые шорты, свободный джемпер и кеды, дополнив look гольфами, круглыми очками и яркой банданой. Убедительное доказательство того, что выглядеть стильно можно без вреда для комфорта.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

мода


Джемпер Sister Jane, 1790 р., шорты Libellulas, 2590 р., повязка на волосы American Apparel, 590 р., солнезащитные очки Trends Brands, 490 р.

Актриса Риз Уизерспун в реальной жизни далека от своего знаменитого экранного образа наивной "блондинки в законе". Хоть для прогулки по Брентвуду Риз и выбрала босоножки цвета фуксии, слащавым ее наряд точно не назовешь. Все дело в их смелом сочетании с леопардовой юбкой, джинсовой курткой и черным топом. Фэшн-полиция точно бы одобрила.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

мода


Свитер Trends Brands, 690 р., юбка Libellulas, 3890 р., босоножки Boomboots, 1690 р.

Кейт Миддлтон, самая стильная британка по мнению своих соотечественников, всегда выглядит безупречно: юбки до колена или чуть выше, элегантные платья и шляпки, аккуратно уложенные волосы. Для своего турне по Австралии герцогиня Кембриджская выбрала белое платье с перфорацией, которое дополнила бежевыми босоножками на деревянной танкетке. Любой брюнетке на заметку.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

мода


Клатч Trends Brands x American Apparel, 1090 р., платье French Connection, 3690 р., босоножки Jeffrey Campbell, 2890 р.

На первый взгляд Ким Кардашьян воплощает в себе все стереотипы о брюнетках - знойная красавица, которая не стесняется демонстрировать свои формы. Но, как и любая девушка, Ким любит нарушать правила и играть с собственным стилем. Так, будучи в Лондоне, реалити-звезда подобрала комплект из черной мини-юбки колокольчиком и белой блузы. К такому образу можно добавить яркое дополнение - например, берет насыщенного цвета.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

мода


Блуза Sister Jane, 3090 р., T&B Limited 1490 р., берет American Apparel, 990 р.

Мы не устаем любоваться нарядами Джессики Альбы. На этот раз кареглазая брюнетка выбрала элегантный образ: базовые синие джинсы актриса дополнила светло-серыми балетками и пудрово-розовым жакетом. Сумка и ремень - тоже розовые - добавили образу еще больше нежности и женственности. Наглядное доказательство того, что и брюнетки могут быть милыми.

Джессика Альба


Джессика Альба

мода


Джинсы Ichi, 2190 р., пиджак Libellulas, 7790 р., балетки Boomboots, 1790 р.

Источники: Ирина Вавиловцева, FameFlynet.uk.com/Dailypicture, Wenn Ltd/AlloverPress, AKM-GSI/All Over Press, Splash/Alloverpress, Trends Brands

Подпишитесь на наш

Что носят знаменитые блондинки и брюнетки

15:51, 12 сентября 2014

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Образ Джессики Альбы самый нежный)

Аватар

Нет, не купим))))

Аватар

Статья конечно пииии. Гвен и Кара попса, что не наесть, какие блин бунтарки. Ким с Альбой приписали не понятно вообще, элегантные скромницы блин...

Аватар

Просто не верится, что в качестве рекламной иллюстрации взяли Гвен Стефани, даже ее отличная фигура не может вытянуть этот нелепый комбинезон, линии талии нет, из-за расположения накладных карманов грудь выглядит обвисшей. Кто захочет выглядеть как Кара в этом посте тоже большой вопрос.

Подождите...