В среду, 28 августа, Виктория Бекхэм, которая этим летом разрывается между двумя городами и континентами, - вновь прибыла в аэропорт в Лос-Анджелесе, чтобы в очередной раз отправиться в Лондон. И снова ее образ не остался незамеченным - такого от дизайнера и иконы стиля мы точно не ожидали!

Главной составляющей наряда звезды была черная футболка с черепом, посвященная популярной в 70-е годы группе Grateful Dead. Также на Виктории были темные скинни-джинсы и выскоие ботинки Christian Louboutin с отворотом, на котором красовался леопардовый принт.

Еще несколько штрихов к портрету: массивные стальные мужские часы, крупные солнцезащитные очки и стильно-небрежная укладка - свои темные локоны знаменитость перекинула через одно плечо.

Напомним, в Лондоне готовится к открытию флагманский бутик дизайнерской марки Виктории, а в Калифорнии семейство Бекхэмов проводит беззаботные летние деньки. Именно поэтому декорациями к стильным образам Вики в последнее время частенько служат взлетно-посадочные полосы и стойки паспортного контроля.

вика


Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

вика
вик

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рок-фанатка: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

14:10, 28 августа 2014

Комменты 18

Аватар

как всегда безупречна

M

Ей идет когда она одета не в классическую одежду

C

Она обута в Alaia, а не в Christian Loubouti

Аватар

Грудь совсем маленькая.

Аватар

Рино, сделало ее органичную выемку под носом - желобом для соплей

Подождите...