Отлично отдохнув и повеселившись в Италии, Риз Уизерспун вернулась к повседневным делам и заботам. И никакой джет-лаг не помешал самой лучезарной блондинке Голливуда выглядеть на солнечных калифорнийских улицах - без преувеличения - великолепно!

Звезда была замечена в тот момент, когда покидала свой офис в Беверли-Хиллз. Женственный и гармоничный образ Риз получила, скомбинировав белую рубашку и юбку с псевдо-абстрактным принтом: красные и голубые полосы на белом фоне складываются в веселенький узор - разноцветные мячи для пляжного волейбола.

Очень органично с этим комплектом сочетается яркая красная помада, босоножки и педикюр в тон. Молочно-белая трапецевидная сумка тоже хорошо вписалась. Полюбившиеся в последнее время кинозвезде солнцезащитные очки в оправе цвета nude и несколько ювелирных украшений добавили блеска и без того сияющей актрисе.

Не уверены, намеренно или случайно, но "наряд" Дикона, 12-летнего сына Риз от первого брака с актером Райаном Филиппом, поддерживает цветовую гамму: белая футболка, голубые шорты, красные наушники.

Кому-то, возможно, столь буквальное следование "правилу трех цветов" покажется скучным и старомодным. Но нам наряд звезды очень нравится - белокурой Уизерспун такие подчеркнуто-женственные ансамбли к лицу.

Риз


Риз Уизерспун в Беверли-Хиллз

Риз
Риз


Риз Уизерспун с сыном Диконом

Риз
Риз
риз

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Само совершенство: Риз Уизерспун в Беверли-Хиллз

16:30, 22 августа 2014

Комменты 23

Аватар

всё нравится, не нравится только танкетка((

A

Типичный американский наряд для беверли хиллз. Прям клише какое-то, но хорошее клише...

Аватар

зачем с такой челюстью красить губы красным?

Аватар

воздушная такая!!! вообще весь образ очень нравится

Аватар

Да. Ухожена до кончиков ногтей.

Подождите...