На прошлой неделе стартовал совместный концертный тур Рианны и Эминема под названием The Monster Tour, в рамках которого в минувшие выходные певица посетила Нью-Йорк. Местные папарацци  запечатлели три ярких образа звезды - предлагаем рассмотреть в подробностях.

В третьем часу ночи с субботы на воскресенье, сразу по завершении шоу, состоявшегося на стадионе Metlife, поп-звезда отправилась в ресторан Cafeteria в районе Челси. На Рианне были белые кроссовки-сникерсы и безразмерная черная футболка с провокационным фото, под которой притаилась мини-юбка - ее не видно, но она есть. Обратите также внимание - для мейк-апа певица использовала темную помаду из своей коллекции для MAC.

Ри


Рианна в Нью-Йорке

Ри
Ри
Ри
Ри

Для дневного времени суток Ри несколько трансформировала комплект, заменив кроссовки на белые биркенштоки, коричневую помаду - на насыщенно-алую и добавив аксессуар первой необходимости - солнцезащитные очки в спортивной голубой оправе.

Ри

Следующий выход Рианны, привлекший наше внимание, - прибытие певицы в ночной клуб VIP, той же ночью, часом позже. Звезда, славящаяся умением сочетать несочетаемые, казалось бы вещи, вроде спортивных штанов и шпилек, и в этот раз оправдала наши ожидания. На Ри - шелковое платье-комбинация в драматичной и остромодной гамме "красное на черном". Поверх него - oversize рубашка в черно-белую клетку. На ногах - черные кеды по колено, из аксессуаров - ошейник из белой кожи с шипами.

В макияже - никаких излишеств: естественный тон кожи и губы натурального оттенка компенсируют подчеркнуто непростой комплект.

Ри


Рианна в Нью-Йорке, у входа в ночной клуб VIP

Hb
Ри
Ри

Источники: Splash Photos/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Смелая комбинация: 3 ярких образа Рианны

21:20, 18 августа 2014

Комменты 18

A

что-то ее опять разбарабанило. Когда она худеет ей гораздо лучше.

Аватар

наряды в стиле "каша,мёд,г-но и пчёлы"

Аватар

По мне так все образы одинаково скучны и некрасивы. Футболка вообще убогая, прям кричит о том, как Рианне внимания к себе не хватает, она на всё готова, лишь бы мимо нее не прошли, не окинув пусть даже и недоумевающим взглядом.

Аватар

Последний комплект просто жесть)))

Аватар

На футболке, на фото (если не знать, что это Ри) как будто транс и у него что-то вываливается в промежности))))))

Подождите...