На днях в Беверли-Хиллз Риз Уизерспун была замечена в отличном образе и настроении. Жизнерадостно улыбающаяся актриса выглядит очень по-летнему.

Тон всему образу, несомненно, задает легкое платье с актуальным принтом на тему тропической флоры, который благодаря черному фону и неоновым оттенкам выглядит свежо и небанально. В тон платью - босоножки на широком устойчивом каблуке и с изящными ремешками вокруг щиколоток, а также укороченный кардиган. И - яркая деталь, задающая тон всему образу - сумка на цепочке насыщенного бирюзового цвета.

Еще более цветущим вид Риз делают платиновые локоны, обрамляющие лицо, сияющий загар и освежающий акцент на губах - помада цвета фуксии.

Кстати, как сообщают зарубежные коллеги, "блондинка в законе" побаловала себя шопинг-терапией, заглянув в бутик одного модного бренда. Так что в ближайшее время ждем новых удачных выходов.

Что же касается карьеры, здесь Риз тоже есть чем похвастать: на осень этого года запланированы две премьеры с ее участием, еще одна состоится в декабре. Кроме того, утверждено сотрудничество актрисы с компанией Disney для проекта "Список желаний" (Wishlist), выход которого запланирован на 2015. И напомним еще об одном достижении актрисы: в тандеме с Николь Кидман она сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Лиан Мориарти "Важная неважная ложь", продюсирование ленты также ляжет на плечи двух актрис.

Так что поздравляем Риз с успехом по всем фронтам!

Риз


Риз Уизерспун в Беверли-Хиллз

Риз
Риз
Риз
Риз

Источники: Daily Mail, Barcoft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Цветут цветы: Риз Уизерспун в Беверли-Хиллз

17:34, 8 августа 2014

Комменты 17

Аватар

боюсь, что прогулкой тут и не пахнет. деловая встреча. одета сдержанно и элегантно.

K

Сразу видно, что у человека всё хорошо! Если брать в расчет слухи о ее нелегком характере. Чеж Мила Кунис такая недовольная то ходит?

A

Мне такой фасон платья не нра. И если говорить конкретно о прогулке, то хочется видеть более демократичный комплект.

D

Какие босоножки, ах!

Аватар

Милашка, такой образ типа Бёрни из ТБВ)

Подождите...