В среду, 6 августа, в нью-йоркском театре SVA в рамках второго ежегодного фестиваля Lexus Short Films Life is Amazing - состоялась мировая премьера двух короткометражных фильмов, объединенных общей темой, вынесенной в название фестиваля, - "Жизнь невероятна". На красной дорожке были замечены Кэти Холмс, звезда сериала "Хор" Мэтью Моррисон с невестой Рене Пуэнте и другие знаменитые гости.

Холмс посетила премьеру в невероятно стильном наряде от Michael Kors - черном асимметричном топе, того же цвета брюках и изящных алых лодочках, украшенных принтом пейсли. Из аксессуаров на кинозвезде были изящные серьги Tiffany & Co. Актриса не только присутствовала на мероприятии в качестве почетной гостьи, но и выступила с краткой речью.

Мероприятие Lexus Short Films проходит уже второй год подряд. Основная цель фестиваля - дать молодым и перспективным режиссерам и сценаристам шанс проявить себя на международной площадке. Два короткометражных фильма на одну тему, - Life is Amazing - снятые молодыми талантами при поддержке компании Weinstein, будут показаны также в Лос-Анджелесе и Токио.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти
Кэти


Мэтью


Мэтью Моррисон

Мэтью Моррисон с невестой Рене Пуэнте


Мэтью Моррисон с невестой Рене Пуэнте

Джессика Кларк


Джессика Кларк

Джессика Кларк


Сацуки Окава, Фиби Нейдхардт, Ник Баллард и Джессика Кларк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс на кинопремьере в Нью-Йорке

13:26, 7 августа 2014

Комменты 25

Аватар

Мне нравится образ Кэти, нравится что она естественная и волосы не перекрашены, но то что седые торчат в все стороны не нравится можно их как то удалить...

E

Из Ника Балларда сейчас вырвется Супермэн)

L

отлично выглядит. Мне даже нравится. что она седину не закрашивает, естественная и уверенная в себе

A

блуза не особо ей подходит

Аватар

Не буду придираться к деталькам. Женственный красивый образ. Мне нравится. И блуза тоже нравится.

Подождите...