Вчера на стадионе "Уэмбли" в Лондоне стартовали прослушивания для отбора участников одиннадцатого сезона шоу X Factor.

На красной дорожке позировали судьи программы - Шерил Коул, недавно взявшая фамилию мужа Фернандес-Версини, а также Мелани Браун, Саймон Коуэлл и другие.

31-летняя Шерил надела мятный топ с баской и короткую юбку от американского бренда 3.1 Phillip Lim. Звезда завершила образ белыми лодочками на шпильке и небольшими серьгами. Также отметим макияж в оттенках коричневого, нейтральный маникюр и густые волосы, уложенные мягкими локонами.

Несколько слов о наряде 39-летней Мелани Браун: экс-участница Spice Girls выбрала узкое платье с длинными рукавами и молнией на спине. Оттенок фуксии контрастирует с черной спиной и белыми манжетами. Браун подобрала к наряду черные босоножки и массивное кольцо. Что касается макияжа, ведущая предпочла драматичный smokey eyes. Волосы Мелани убраны в пучок, а пара прядей спереди мило обрамляют овал лица.

Кстати, если ранее Браун участвовала в шоу в качестве приглашенной судьи, то в новом сезоне она вошла в основной "штат". Премьера состоится уже этой осенью, хотя конкретная дата выхода в эфир пока не утверждена.

коул


Шерил Коул

коул-2
коул-3
коул-4
коул-5
браун


Мелани Браун

браун-44
коуэлл


Саймон Коуэлл


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шерил Коул и другие на прослушиваниях X Factor в Лондоне

15:50, 2 августа 2014

Комменты 7

Комментарий был удален

D

Текст О.А. как всегда убогий до нельзя :) Автор забыла "отметить", что на лице Мелани располагались 2 брови, изогнутые дугой, 2 глаза коричневого оттенка, контрастирующего с белками, один нос и губы, накрашенные губной помадой.

Аватар

что с лицом у Мел Би?!- ужас....перестаралась с косм. процедурами....

Аватар

Шерил прекрасна

I

Мелани не выспалась, что ли

Подождите...